Как сэкономить на летней сумке

14.03.2018 727 0.0 0
Как сэкономить на летней сумке
 В летнее время каждой женщине хочется разнообразить свой образ новой сумочкой, тем более, что в магазинах на этот период появляется множество ярких и оригинальных моделей. Как же выбрать для себя идеальный вариант, и при этом сохранить накопленные за зиму сбережения на отпуск?

Самыми популярными видами летних сумок являются: пляжные, маленькие наплечные, клатчи и классические вместительные  светлых и ярких оттенков. Для каждого типа есть свой вариант сэкономить. К примеру, пляжную можно взять самую простую и недорогую, а чтобы она была яркой и красивой, самостоятельно украсить ее бусинами, цепочками или пайетками, которые наверняка найдутся на старых вещах вашего гардероба. Если вы умеете шить, можно и вовсе сделать ее самостоятельно из старых джинсов или даже свитера.

Маленькие наплечные сумки очень удобны для прогулок с друзьями, а также поездок по городу. Однако такая из натуральной кожи стоит довольно много. А потому, лучше обратить внимание на сумки из заменителя кожи или ткани. В этом случае, вы сможете не дорого приобрести две, а то и три разнообразные модели, вместо одной. Украсить такую можно необычными брелоками или небольшими элементами интерьерных наклеек.

На качестве сумки типа клатч лучше не экономить, ведь это существенно ухудшит ваш образ. К тому же, данный аксессуар прослужит многие годы. Найти хороший клатч по доступной цене можно на различных распродажах или на интернет-барахолках. К примеру, в специальных группах в социальных сетях, вы можете легко дать объявлении о том, какую ищите и сколько готовы потратить, и продавцы сами вас отыщут. Самый большой выбор таких сумок в самом начале лета, после окончания всех выпускных балов.

Классическая вместительная сумка для каждодневного использования должна быть практичной. А потому если нет средств на натуральную кожу, выбирайте модели из тканевых материалов. Например, лен или джинс с пропиткой, которые могут иметь яркие летние расцветки. К слову, последние лучше выбирать в пастельных тонах, тогда выгорание цвета будет не так заметно, и сумка прослужит вам дольше.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:модели, сумка, экономия, лето

Комментарии
avatar
Читайте также: