Как привлечь в свою жизнь деньги?

11.07.2019 428 0.0 0
Как привлечь в свою жизнь деньги?
Первый закон денег: деньги - это эквивалент твоей полезности людям и миру. Стоит познать это правило на практике.

Второе правило: нужно мыслить сознанием изобилия. Не стоит думать, что это просто мысли. Попробуйте войти в состояние изобилия. Важно понимать тот факт, что деньги даются тем, кто в них действительно нуждается. Ничего в нашей жизни не происходит случайно, поэтому деньги придут, если они вам по-настоящему нужны.

Эзотерики утверждают, что деньги есть у того, кто благодарен миру и жизни за то, что он уже имеет. Состояние нужды порождает бедность, а состояние благодарности порождает богатство. Благодарность – это то, что возвращается к нам стократно. Очень важно понимать для чего люди всего мира жертвуют десятую часть своего дохода на благотворительность. Но делать это нужно с благодарность и искренне, не ради богатства.

Чем большему количеству людей ты будешь полезен в один момент времени, тем богаче ты будешь. Мы можем поставить цель, но только жизнь знает как мы к этой цели придем. Стоит довериться жизни. И она приведет нас к нужным истинным нашим целям. Просто нужно дать возможность жизни реализовать лучшие сценарии нашей жизни.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: