Как подобрать комод в гостиную

11.01.2018 842 5.0 0
Как подобрать комод в гостиную
Постепенное изменение первоначального предназначения позволило устанавливать комоды в современных гостиных и гостевых помещениях. Если раньше эта мебель использовалась исключительно для хранения личных вещей, драгоценностей и всегда имела сложный механизм замыкания, то сегодня изменение функциональности отразилось на внешнем виде и стилистике этого предмета.

Купить комоды
 

Особенности гостиной: покупаем идеальную мебель

Местом размещения комодов в этом помещении считается пространство позади крупногабаритных кресел и массивных диванов. Интернет-магазин INMYROOM занимается реализацией мебели практически любого дизайнерского направления, купить комоды у этого компании означает выбрать наиболее подходящую вещь под собственный стиль помещения.

Интерьер этого помещения предусматривает большое количество мебели для сидения посетителей, а также центральную большую открытую площадь комнаты для проведения игр и других забав. Из-за этого расположение мебели осуществляется по периметру гостиной, что часто становится причиной загромождения комода другими элементами декора.

Существует несколько разновидностей мебели для хранения вещей, которые устанавливаются в этом помещении:
 
  1. Высокие комоды с неглубокими полками. Используются как подставки для цветов, книг, небольших светильников. Иногда применяются с целью искусственного разграничения пространства комнаты на несколько зон.
  2. Низкая мебель. Устанавливается вблизи кресел и диванов. Применяется в качестве удобного журнального стола. Часто подбираются модели с уникальной декоративной отделкой.
  3. Низкие комоды, выступают отличной подставкой для телевизора. Имеют минимальное количество отделов, что превращает их преимущественно в декоративный элемент, чем в функциональную мебель.

Мебель Inmyroom


Небольшая комната для гостей: какой комод установить

Предоставление ночлега для гостей входит в обязательный список дел, характеризующих хозяина исключительно с положительной стороны. Обустройство гостевой комнаты согласно общему дизайну квартиры требует установки комода определенного типа.

Размеры таких помещений часто не являются громоздкими, из-за чего не стоит размещать внутри слишком объемную мебель для хранения предметов гардероба. Стилистическое оформление комода не должно выходить за рамки дизайна этой комнаты. Напротив, акцент при меблировке гостевого помещения делается на функциональность, а стилистика при этом отходит на дальний план.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:мебель Inmyroom, выбор комода в гостиную, комод в гостиную, купить комод

Комментарии
avatar
Читайте также: