Как подобрать качественное снаряжение для альпинизма

04.02.2018 1009 0.0 0
Как подобрать качественное снаряжение для альпинизма
Если говорить об альпинизме, то такой вид спорта возник в примерно в XVIII веке, когда первый раз взошли на Альпы. Первое снаряжение было не очень хорошим и качественным, по этой причине было это занятие достаточно опасным и трудным видом спорта. Несмотря на это, находились те, кто хотел покорять вершины. Сейчас мы живём в таком веке, что качественное снаряжение найти не трудно, и все стараются сделать его более идеальным.
Это конечно оценили альпинисты, и каждый нашёл, где покупать горные аксессуары.

Мы предлагаем вам приобрести качественное альпинистское снаряжение на нашем сайте, ведь можем гарантировать не только высшее качество, но и цены приличные. Alp станет вашим лучшим выбором, где есть все!

Хотя снаряжение разделяется на некоторые группы, но суть остаётся той же. Головокружительные высоты и риск. Ведь подъём все же планируется на крутые горы (скалы). Мы за то, чтобы товар (продаваемый на этом сайте) соответствовал стандарту европейского уровня.

Как подобрать качественное снаряжение для альпинизма


На что обратить внимание начинающему альпинисту?


Конечно мы тут не все моменты рассмотрим, обязательно нужно проконсультироваться со специалистом, не только полагаться на короткий обзор.
 
  • В каталоге представлены специальные веревки. Они отличаются в зависимости от назначения.
  • Веревка динамическая (UIAA и EN892) часто служит страховкой, для подъёма берут менее эластичную (prEN1891)
  • Веревки тоже оцениваются некоторыми нормами и стандартами.
  • Обратите внимание на страховку.

Особенно это относится к новичкам. Советуем присмотреться к комбинированной. Ведь может все случиться и рывки и срывы. Нужно побеспокоиться о профилактике ушибов, серьёзных травм.
 
  • Следующим моментом есть спусковое устройство. У нас вы сможете подобрать как раз то, которое обеспечит вам оптимальное трение для комфортного спуска.

В наличии скальные туфли, блоки, ролики и еще много чего нужного для альпинизма. Карабинчики и оттяжки тоже есть. Все, что нужно для создания точек опоры, вы сможете приобрести на этом сайте. Инструменты для цепляния за лёд, каски, разные растворы, чтобы обезжирить руки.

Как подобрать качественное снаряжение для альпинизма
 
Все это можно приобрести в нашем магазинчике Alp.com.ua не выходя из дома. Вы непременно оцените по достоинству качественное альпинистское снаряжение на Alp. Нужен лишь только интернет.

Удобно, ведь вам не придётся после работы куда-то спешить, боясь, что магазин закроется. Онлайн вы можете оформить заказ даже ночью, придя после смены, не боясь пропустить ужин.

У нас вы сможете подобрать именно то что вам нужно. Все на одном сайте, в одном магазине. Если у вас нет того, кто может подсказать, что именно вам нужно, наши менеджеры и эксперты помогут в этом.

Работаем без выходных, это означает, что заказ можно оформить даже в праздники или воскресенье.

Работаем с Новой почтой, Автолюксом, САТом.

Готовы отправить ваш заказ по всей нашей стране.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:снаряжение для альпинизма, качественное снаряжение для альпини, купить снаряжение для альпинизма

Комментарии
avatar
Читайте также: