Известно, как узнать, что вас добавили в «черный список»

29.12.2021 201 0.0 0
Известно, как узнать, что вас добавили в «черный список»
Если вы не можете понять, в черном списке у человека, то эта статья для вас. В ней мы вам расскажем несколько способов, как узнать.

1. Попробовать с другой SIM-карты.

Это самый простой и работающий способ. Чтобы узнать, заблокировали ли вас, то просто позвоните тому человеку с другой карты или телефона, который вас мог занести в черный список. Если у вас нет такой возможности, то можно воспользоваться сервисами в интернете. То есть, не имея другой сим-карты, вы можете позвонить по специальному сайту. Многие платные, но если хорошо поискать, то найдете бесплатный. После этого введите определенный номер, который необходимо проверить и позвоните на него.

2. Ваш звонок сбрасывается.

Еще один простой способ, который поможет узнать, заблокированы ли вы. Просто позвоните абоненту, который по вашим предположениям вас заблокировал. Если ваш звонок сразу же сбросится, вы в черном списке.

3. Обычные гудки.

Если абонент не принимает вызов, это тоже может быть причиной того, что вас заблокировали. То есть при звонке вы слышите гудки и все, будто он просто их игнорирует. Но почему так сделали, это какая ошибка? Нет, это не ошибка, такая система сделана, чтобы ввести вас в заблуждение.

4. Скрытие номера.

Антиопределитель – это не просто система, которая перестает показывать ваш номер другому абоненту, а полностью скрывающая его, чтобы он стал невидимым для черного списка. К сожалению, такая функция платная.

5. Краткие гудки.

Когда вы звоните по телефону абоненту и появляются короткие гудки, то опять же вы можете быть в черном списке. Не всегда конечно, потому что есть возможность того, что он просто с кем-то в это время разговаривает. Чтобы проверить это, позвоните через пару часов. Если ситуация не изменится, вы заблокированы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: