Интерьер дома расскажет о характере человека

12.02.2018 768 0.0 0
Интерьер дома расскажет о характере человека
Все что окружает нас в быту многое может рассказать о нашей натуре.Один из методов узнать все о характере человека – это внимательно осмотреть интерьер его дома, квартиры или комнаты. Психологи говорят, что дом может многое рассказать о своем хозяине. Узнайте, каков ваш новый друг, коллега или родственник на самом деле!

Хозяин человек практичный. 
Об этом говорит недорогая, но надежная и удобная мебель. Такие люди часто запасливы во всем, даже продукты питания покупают с запасом, т.к. любят и сами съесть что-нибудь вкусненькое, и гостям всегда рады. Такой хозяин абсолютно не жаден. Эти люди неторопливы, последовательны. Из них выходят хорошие супруги и друзья. 

Хозяин – педант и рационалист. 
Вы случайно заглянули в гости, а в доме мало того, что идеальный порядок, так еще и мебель во всей квартире одного цвета. Такие люди аккуратны во всем, порою даже слишком, они нетерпеливы во многих вопросах, в том числе нетерпимы к чужим ошибкам и промахам, бывают занудными. Но они верные супруги и друзья. 

Хозяин хвастлив. 
В квартире или доме выставлены на показ и выделяются дорогие, необычные, нестандартные предметы интерьера и мебель. Присмотритесь, об этом может свидетельствовать вычурный и необычный декор, всюду расставленные и вывешенные награды и грамоты, занимающие почти все свободное место, экзотическая и дорогая техника и т.д… Такие люди обычно эгоцентричны, эгоистичны, амбициозны, следят за модой, щедры. Иногда они бывают льстивы и лицемерны. Но все эти предметы интерьера и декора должны именно бросаться в глаза и выделяться, показывать желание похвастаться! 

Зажиточного человека с необычным вкусом не стоит путать с хвастливым. 
Бывает, что в доме творится беспорядок или даже хаос, различные вещи могут быть обнаружены в неожиданных для них местах. Но при этом хозяин все же украшает свое жилище различными нестандартными и интересными предметами, в своем понимании того, как нужно украшать жилое помещение. Такие люди бывают ленивы, но при этом порою креативны, чаще всего они – отличные друзья и супруги. Также беспорядок может объясняться тем, что хозяина квартиры редко застанешь дома. 

Хозяин – увлеченный человек. 
Иногда можно встретить «творческий беспорядок». Вещи в таких квартирах также можно обнаружить в неожиданных местах потому, что ему просто некогда заниматься уборкой и следить за состоянием квартиры, т.к. он постоянно чем-то занят. Обычно это умные, увлекающиеся люди, творческие и неординарные личности, большие оптимисты по жизни, к тому же отзывчивые и добрые.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:интерьер, характер, ДОМ, психология

Комментарии
avatar
Читайте также: