Что о вас говорит ваша группа крови

17.06.2017 882 0.0 0
Что о вас говорит ваша группа крови
Уже в тридцатые годы, японский профессор Токейи Фурукава опубликовал трактат о связи групп крови, личностных характеристик и конкретных проблем со здоровьем. С тех пор его выводы были дополнительно проанализированы, и другие эксперты считают, что группы крови связаны с определёнными характеристиками. Вы их знаете?


0 (I)


Группа крови 0 - самая распространённая группа, которая встречается в человеческой популяции. Те, кто имеет эту группу крови, наиболее часто страдают от язвы желудка и имеют проблемы с ахилловым сухожилием. Также есть свидетельства того, что такие люди чрезвычайно «привлекательны» для комаров. С другой стороны, они имеют меньшую вероятность заболеваний желудка.

Если вы являетесь владельцем этой группы крови, вы уверены, независимы, интуитивны и обладаете огромной силой воли. Однако, вместе с тем, вы слишком эгоистичны, холодны, непредсказуемы и более, чем в случае других групп, подвержены трудоголизму.


А (ІІ)


Если вы владелец группы крови А, вполне вероятно, что вы также имеете более высокие уровни гормона стресса – кортизола. По сравнению с группой крови В, вы имеете на двадцать процентов большую степень появления рака желудка, и на пять процентов выше риск сердечных заболеваний по сравнению с группой 0. Также носители группы крови А имеют более высокий риск других видов рака, таких, как онкология поджелудочной железы или лейкоза.

Согласно исследованию профессора Фурукавы, люди с группой крови A являются творческими, чувствительными, терпеливыми и ответственными, но также, упрямыми и консервативными.


В (ІІІ)


Если у вас группа крови B, у вас также имеется на одиннадцать процентов больший риск, что вы пострадаете от болезни сердца (например, по сравнению с группой крови 0). По данным исследования, проведённого в Гарвардском университете, женщины с группой АВ и B имеют повышенную степень появления рака яичников. С другой стороны, у мужчин с группой крови В более развитая кишечная микрофлора и, следовательно, лучшее пищеварение.

Что касается ваших личностных качеств, вы – страстная, активная, творческая и очень сильная личность. С другой стороны, вы также эгоистичны, безответственны, корыстны и не умеете прощать.


АВ (IV)


Люди, относящиеся к этой группе, имеют на двадцать три процента больший риск сердечных заболеваний, чем с группой 0. Беременные, относящиеся к с этой группе, подвержены большему риску преэклампсии. Недавнее исследование показало, что владельцы этой группы крови на восемьдесят процентов чаще страдают от когнитивных нарушений, особенно, в таких областях, как память, внимание и речь.

Люди, имеющие эту группу крови – хладнокровные, умеют себя контролировать при обстоятельствах, они очень рациональны и легко адаптируются к новой ситуации. С другой стороны, они очень критичны, безответственны и забывчивы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Группа Крови, професор, характер, Токейи Фурукава

Комментарии
avatar
Читайте также: