Что не стоит дарить современному парню?

21.08.2018 2331 0.0 0
Что не стоит дарить современному парню?

Выбираем подарок на день рождения

Никто не отменял такой важный и особенный для каждого человека в жизни, как его день рождения. В этот день каждый из нас внимания и заботы от своих друзей и близких, и парни не исключения из этого утверждения. Однако, множество девушек сейчас подумают: а что же подарить своему парню? На самом деле, не все так сложно, как может показаться с первого взгляда. Парни не очень привередливы и всегда будут рады любому подарки, сделанного его любимой девушка или подругой. Подарок на день рождения парню – отличный способ проявить свои чувства, эмоции и отношения к парню, показаться насколько он Вам важен. Но чтобы выбрать достойный подарок, прежде всего нужно знать, чего не стоит преподносить парням в качестве подарков. Поэтому специально для вас мы собрали основные советы от самих парней, о том, какие подарки не стоит выбирать, чтобы презент получился по-настоящему хорошим, а улыбка на лице парня не сходила еще долгое время.
Что не стоит дарить современному парню?

Что не стоит дарить современному парню на день рождения?

Сегодня мир предлагает большое количество и разнообразие подарков, поэтому нужно разобраться что именно можно подарить современному парню, а какие варианты не стоит даже рассматривать.

Прежде всего в список запрещенных подарков входят предметы и вещи, противоречащие его увлечениям и хобби. Просто напрочь забудьте об этом. Если Ваш парень хочет курить, то значит он будет курить, так что не нужно ему дарить что-либо, чтобы избавить его от этой привычки.

Забыть следует и об одежде, обуви, аксессуарах вроде галстука или бабочки. Это является самой распространённой ошибкой среди девушек. Парни любят независимость и свободу выбора, поэтому сами отлично справляются с тем, чтобы выбрать себе в чем ходить и что носить. Особенно они не любят, когда им дарят носки и нижнее белье, потому что, как минимум, такой подарок очень банальный и простой, для такого праздника, как день рождения.

Следующим моментом, который стоит учитывать – это различные безделушки, игрушки, и другие мелочи. Опять-таки срабатывает то, что девушки очень симпатизируют таким подарком. Однако, это не значит, что парни точно также тащатся по ним. Милые презенты, статуэтки – все это не вписывается в серьезность мужского мира, поэтому таких вариантов рекомендуем избегать.

В запрещенный список попали браслеты, кольца, цепочки. Даже если у него нет украшений, он сам способен выбрать себе нужный аксессуаров, да и сейчас совсем не модно наряжать на себя множеством ювелирным побрякушек.

И последнее, что не стоит выбирать, касается парфюмерии, косметики, принадлежностей для гигиены. Не рекомендуется дарить парфюмы, поскольку Вы просто можете не угадать с необходимым запахом. Если парень и пользуется косметикой, то явно не хочет, чтобы ее ему дарили, поскольку это может показаться весьма странным и не соответствует мужским стандартам. Ну и гелями для душа и наборами для бритья все понятно. Такие подарки не подходят то, чтобы для современных парней, но и для мужчин являются в стоп-списке.
Что не стоит дарить современному парню?

Беспроигрышные варианты подарков для парней

Разобравшись со всеми неудачными идеями, пришло время рассмотреть лучшие варианты, подходящие практически любому парню, живущему в ногу со временем. Самым топовыми подарками являются новые гаджеты и девайсы. Отлично подойдут квадрокоптеры, очки виртуального зрения. Хорошим подарком для будут новые положительные эмоции и впечатления, а также различные тренинги и мастер-классы, которые принесут новый опыт, знания, и помогут ему развиваться как личности. Ну и по-настоящему лучшим подарком для парня станет исполнение его заветной мечты.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:подарок парню, что не стоит дарить парню, подарок парню на день рождения

Комментарии
avatar
Читайте также: