Билл Гейтс назвал самый удобный смартфон, которым пользуется сам

27.05.2022 224 0.0 0
Билл Гейтс назвал самый удобный смартфон, которым пользуется сам
Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс впервые рассказал, каким смартфоном он пользуется. Миллиардер считает самым удобным современным девайсом смартфон Samsung Galaxy Z Fold 3. Именно такое устройство круглосуточно находится в руках у Гейтса.

Билл Гейтс назвал самый удобный смартфон, которым пользуется сам - today.ua
"У меня есть Android-смартфон – это Galaxy Z Fold 3. Я пробовал разные устройства. Такой экран заменяет мне и отличный портативный ПК, и телефон", – прокомментировал Билл Гейтс.

Как известно, корпорация Гейтса Microsoft давно сотрудничает с Samsung. На смартфонах Samsung установлено множество сервисов компании Гейтса. Кроме того, сервис Your Phone, позволяющий синхронизировать смартфоны с Windows, также имеет некоторые эксклюзивные функции для телефонов Galaxy.

Смартфон Galaxy Z Fold 3, которым пользуется Билл Гейтс, это гибкое устройство с двумя экранами 6,2 дюйма. На таком смартфоне удобно просматривать фильмы, работать и играть в игры. Дисплей AMOLED Infinity Flex с соотношением сторон 22,5:18 не имеет отверстий для камеры, так что ничего не мешает пользователю наслаждаться просмотром.Билл Гейтс назвал самый удобный смартфон, которым пользуется самПервый складной смартфон в мире Galaxy Z Fold 3 имеет защиту экрана от воды, стильную и крепкую металлическую рамку вокруг экрана, утолщенное стекло. Смартфон оснащен уникальной камерой и телеобъективом на 12 МП и селфи камерой на 10 МП.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: