Amazon Explore расширяет свои виртуальные инструменты

02.10.2020 308 0.0 0
Amazon Explore расширяет свои виртуальные инструменты
Сегодня стало известно о том, что компания Amazon решила заметно расширить функционал своей платформы Amazon Explore, предоставляющей широкие возможности по виртуальным развлечениям, общению и обучению чему бы то ни было. Изначально, будучи запланированной и выпущенной в качестве своего рода онлайн-классов в рамках экосистемы Amazon, платформа стала намного более качественной и разнообразной с течением времени, поскольку все большее количество пользователей заинтересовалось возможностью посетить те места, которые они не могут посетить из-за пандемии, а также попасть на развлечения цифрового характера – именно эти возможности и представляет платформа.

Amazon Explore сегодня получила действительно масштабное обновление, добавляющее возможность записываться на онлайн-уроки разного типа и продолжительности, но в среднем не превышающие часа – причем, стоит отметить тот факт, что большая часть возможностей и функционала платформы доступна только при использовании стационарного компьютера или ноутбука. Такие ограничения были введены с целью предоставить как можно более высокий уровень комфорта при использовании различных функций платформы.

Что касается виртуальных туров, то и они стали несколько более разнообразными, поскольку теперь заинтересованные пользователи могут присмотреться к запланированным турам по разным интересным местам планеты и наблюдать за ними – а точнее, за хостом стриминга – в полноценной виртуальной среде, что наверняка будет дарить ничуть не меньшее удовольствие, чем непосредственное пребывание в них. Впрочем, пользователям придется заранее записываться на подобные мероприятия и не опаздывать слишком сильно.

Пока что развлекательно-учебная платформа Amazon Explore предлагает довольно интересный набор возможностей и особенностей, однако стоит отметить тот факт, что в дальнейшем компания наверняка будет заинтересована в том, чтобы сделать какой-то конкретный акцент на том или ином формате развлечения или учебы. Есть вероятность, что некоторая часть современных функций и возможностей Amazon Explore перекочует в другие сервисные продукты компании Amazon, однако, существует и обратная вероятность того, что компания предпочтет оставить все как есть, поскольку все работает на должном уровне.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: