8 ключевых особенностей экшн камеру Гопро 11

11.11.2022 663 0.0 0
8 ключевых особенностей экшн камеру Гопро 11
ГоПро11 ― это экшн-камера, которая подходит для съемки в экстремальных условиях, не теряя высокого качества изображения. В камере находится матрица, которая дарит большой охват динамического диапазона, а также стабилизирует полученное видео, благодаря чему можно сделать ролик кинематографического уровня. Устройство имеет немало особенностей и плюсов, о которых будет говориться дальше.
 

Особенности

GoPro 11 имеет следующие особенности:
  1. Удобная выгрузка в облако. Все полученные фото, видео не будут занимать место в памяти. Камера подключена к облаку, потому во время ее зарядки все медиа будут автоматически выгружаться в сеть и сохраняться там. Самые лучшие, яркие и удачные кадры будут высылаться на ваш смартфон, чтобы вы сразу могли выставлять их на свои страницы. Облачное хранилище не имеет лимита. Но вы можете воспользоваться обычными способами выгрузки на карту памяти или на компьютер через USB-кабель.
  2. Единый формат видео. Камера снимает ролики в универсальном формате ― в пропорциях 8:7. Он дает возможность запечатлеть в одном кадре сразу максимум информации, захватить много пространства. А также этот формат хорошо подходит для всех социальных сетей и каналов. При желании можно менять соотношение сторон, чтобы сделать подходящее для вас. Можно увеличивать масштаб тех или иных фрагментов.
  3. Защита от воды до 10 м. Эта экшн камера спокойно выдержит погружение в воду до 10 метров в глубину. Она не испортится от влаги, так как имеет повышенную защиту. Кроме того, ее высокопрочный корпус выдерживает различные удары, внезапные падения с высоты и прочее. Для девайса даже не нужно приобретать дополнительный защитный кожух. А если крышка объектива все же поцарапалась, ее несложно заменить.
  4. Высокий уровень стабилизации. Имеется опция под названием «блокировка горизонта». Вы можете делать снимки, идя по дороге, едя в транспорте, на велосипеде. При этом даже при очень резких движениях камера будет делать все возможное, чтобы удержать линию горизонта. Она делает переходы максимально плавными, поэтому вы в итоге получите видео идеального качества.
  5. Мощный аккумулятор. Устройство, которое держит заряд, может прекрасно работать при любых температурах. Оно не реагирует на перепады в погодных условиях, не выдает ошибки в жару и холод. Вы можете снимать при любой погоде во время летнего или зимнего отпуска, находясь высоко в горах, занимаясь лыжным спортом или же отдыхая на море. Аккумулятор заряжается очень быстро, поэтому вы не будете тратить много времени на ожидание.
  6. Несколько дисплеев. В камере GoPro 11 имеется как тыльный, так и фронтальный дисплей. Это позволяет с удобством совершать обычную съемку или делать селфи. Сенсор экрана срабатывает быстро.
  7. Возможность получения фотографий с 24 пикселями из видео. Благодаря обновленной матрице вы можете сделать качественное фото из снятого ролика с высоким разрешением. Можно создавать также и стоп-кадры с таким же разрешением. Также вы можете делать запись видео, после чего замедлять воспроизведение в несколько раз и сканировать мельчайшие детали, которые не будут заметны при обычном просмотре. Вы можете использовать приложение GoPro Quik для обрезки кадров, увеличения масштаба фото и видео, также регулировать пропорции сторон, максимально сохраняя качество и текстуры.
  8. Большое количество оттенков. Камера поддерживает не менее 1 млрд. цветов, поэтому видео будет максимально реалистичным, а фотографии будут иметь природные оттенки.
8 ключевых особенностей экшн камеру Гопро 11

Где можно приобрести камеру GoPro 11

Вы можете купить GoPro 11 на сайте интернет-магазина Мотостафф. Мы предлагаем лучшие модели камер для качественной съемки. Вы можете снимать фото движущихся объектов или предметов, которые находятся далеко от вас, при этом получить высокое качество, большое разрешение, идеальную линию горизонта и отсутствие скачков в видео-роликах. Выбирайте современную модель GoPro 11, советуйтесь с нашими специалистами и делайте быстрый заказ на сайте. Если возникнут вопросы, вы всегда можете позвонить к нам и задать их. Доставка товара происходит максимально быстро, без задержек, поэтому вы получите долгожданную камеру своевременно, в заранее назначенный срок.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:камера, GoPro 11, Выбор камеры, камера Гопро 11

Комментарии
avatar
Читайте также: