10 советов молодому человеку

27.08.2021 251 0.0 0
10 советов молодому человеку
1. Перефразируя классика, советую: «Береги член смолоду…»

2. Спите не меньше 7 часов. Недостаточный и некачественный сон старит человека на 2–4 года. Секс реже двух-трех раз в неделю также отнимает у нас почти 3 года.

3. Определите ваши сексуальные приоритеты и потенциальные возможности: устройте сексуальный марафон, или одновременный секс с несколькими партнерами.

4. Рекомендую тратить свою сексуальную энергию на одну спутницу, не слишком часто меняя сексуальных партнеров.

5. Попробуйте с вашей партнершей самые разнообразные виды и позы секса.

6. Предохраняйтесь! Всегда пользуйтесь презервативом и антисептическими растворами, предназначенным для профилактики ЗППП и ИППП.

7. Готовьте организм к появлению ребенка: за 6 месяцев до зачатия избегайте алкоголя и курения; будьте в наилучшей физической форме.

8. Попробуйте добиться получения разряда хотя бы в одном виде спорта. Желательно сделать занятия спортом частью вашей жизни.

9. Изучите как минимум один вид единоборства. Помимо боевых искусств, для настоящего мужчины существует еще 7 видов хобби: авто, мото, вело, фото, гребля, секс и охота.

10. Задумайтесь об «обрезании». В урологическом отделении, где я работал, 9 из 10 врачей были именно такими. И только один из них сделал это по религиозным соображениям.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: