Знаки Зодиака и развод: кто чаще всего становится инициатором разрыва отношений

29.10.2018 541 0.0 0
Знаки Зодиака и развод: кто чаще всего становится инициатором разрыва отношений
Вот только для некоторых людей это не является препятствием, поэтому они смело выступают инициаторами развода, даже понимая, что всё это может обернуться не в их пользу. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, как относятся к разводу различные знаки Зодиака.

Овен
​​​​​​
Если посчитает, что нужно развестись – легко на это пойдёт. И даже думать особо не будет. Увы, Овны в принципе редко прогнозируют последствия своих поступков, полагаясь больше на импульс и желание.

Телец

Разводится очень неохотно, поскольку больше всего на свете не любит одиночества. Из-за этого может даже связать свою жизнь с человеком, который ему не очень-то и подходит. Кроме того, упрямство Тельца тоже может стать поводом и причиной развода.

Близнецы

Легко сходятся с людьми, легко расстаются, ни к кому особо эмоционально не привязываются. Для Близнецов развод вообще не является проблемой. А лёгкая эмоциональная холодность Близнецов как раз и служит поводом для этого события.

Рак

Раки слишком сильно привязываются к человеку и «завязывают» на нём многие свои психологические особенности. Так что выступать инициаторами развода они не станут никогда, как бы плохо им не жилось. Потому что в одиночестве и неизвестности – ещё хуже.

Лев

Львы считают разводы допустимыми, но только в том случае, если их причины достаточно веские. По мнению Льва, конечно же. Кроме того, Львы, пожалуй, одни из немногих, кто умеет себя даже при разводе вести благородно. Команда Joinfo.ua искренне восхищается этим умением Львов, которое скрашивает большинство их недостатков.

Дева

Любой развод – ошибка в расчётах и планировании. Деве будет не так жалко отношений, как того, что собственный аналитический аппарат её подвёл. Но поскольку Девы ненавидят быть неправыми, они будут тянуть до последнего и пытаться всё исправить.

Весы

Весы очень неохотно идут на развод, поскольку это означает, что они не смогли найти общий язык с человеком. А им это бьёт по самолюбию невероятно сильно. Кроме того, Весы ненавидят одиночество, поэтому предпочтут «неидеальные» отношения отсутствию отношений как таковому.

Скорпион

Упрямые Скорпионы пытаются до самого конца исправить ситуацию, поэтому на развод не идут. И только поняв, что никакие из принятых мер не приносят пользы, соглашаются и выбрасывают человека из жизни, при каждой возможности стараясь ему как-то отравить существование.

Стрелец

Стрельцы в принципе легко расстаются с людьми, поэтому не считают развод чем-то недопустимым. А если учесть, что они все решения принимают спонтанно, то не удивительно, что паспорта Стрельцов пестрят штампами о заключении и расторжении брака.

Козерог

Козероги слишком ценят семью как таковую, чтобы идти на развод. Плюс им довольно сложно «влезть в душу», так что они очень не любят отпускать тех людей, что таки смогли этого добиться. И, честно говоря, Козерог скорее по-тихому убьёт бывшего партнёра, выдав всё за несчастный случай, чем пойдёт на развод. Особенности психики Козерогов – предательства они не прощают, а только предательство является для них веской причиной прекращать отношения.

Водолей

Если уж Водолей решил связать себя узами брака, то это было взвешенным и тщательно обдуманным решением. А менять такие решения Водолеи не любят. Кроме того, они обычно настолько предусмотрительны, что никогда не свяжут себя обязательствами, в которых не уверены на сто процентов.

Рыбы
​​​​​​
Рыбы необычайно сильно привязываются к человеку и испытывают к нему эмоциональную тягу. Поэтому инициаторами развода не выступают практически никогда – они лучше будут страдать, жаловаться миру, но надеяться, что всё может исправиться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: