Женщины, мужчины и автомобили

24.07.2018 769 3.5 0
Женщины, мужчины и автомобили
При покупке автомобиля мужчины и женщины руководствуются различными потребностями. Они используют автомобиль для одних и тех целей, но когда дело доходит до покупки и уходе за ним, они основывают свои решения на разных мотивах. Эти различия тесно связаны с тем, как мужчины и женщины смотрят на мир.

На что прежде всего обращают внимание женщины?

Наиболее важным фактором является цвет. Женщины предпочитают красный цвет, такой, как их губы и ногти. Второй фактор, который они учитывают, это размер и форма автомобиля. Они любят маленькие машины, которые легки в управлении, их легко парковать в узких местах парковки возле торговых центров. Они также хотели бы иметь просторный багажник.

Автомобиль должен быть просторным и в то же время красивым, маленьким и компактным, как и его владелица. Женщины не уделяют столько внимания марке автомобиля, как мужчины. Для них главное - красивая, дорогая и модная. Хотя, стоит отметить, что многим женщинам нравятся спортивные автомобили с хорошими свойствами ускорения.

А что же мужчины?

Главное для мужчин - марка автомобиля. Они предпочитают выбирать бренды, которые имеют хорошую репутацию и считаются хорошим выбором. Например, немецкие марки автомобилей, как Audi или BMW хорошо известны своим качеством, особенно в мужском мире. Иногда мужчина выбирает машину по рекомендации своих сверстников.

Еще одним фактором является размер автомобиля. В отличие от женщин, мужчины чаще стремятся выбрать автомобили большие и удобные. К сожалению, это часто приводит к опасным ситуациям дороге. Мужчина в большом автомобиле чувствует себя королем дороги и ведет себя агрессивно по отношению к другим водителям. Они также учитывают качество и доступность запчастей. Но фактор "моя машина лучше" оценивается в основном количеством лошадиных сил. Если моя машина едет быстрее, чем ваша, и разгоняется быстрее, значит, она лучше. 

Когда автомобиль куплен, еще одно различие между мужчинами и женщинами становится очевидным. Женщина просто управляет им и относится к нему как к элементу облегчения повседневной жизни, в то время как для многих мужчин автомобиль превращается в самую важную вещь в жизни. Это не редкость, что его автомобиль имеет больше косметики, чем хозяин. Кроме того, мужчины, как правило, очень часто приобретают новые аксессуары для автомобиля.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Выбор, мужчины, женщины, автомобили

Комментарии
avatar
Читайте также: