ТОП 3 полезных приложения, которые расширят возможности Android-смартфонов

06.01.2022 242 0.0 0
ТОП 3 полезных приложения, которые расширят возможности Android-смартфонов
В этой подборке вы найдете три приложения, которые не только сделают ваше использование телефоном удобным и комфортным, но и расширят его возможности. Есть они только для Android, но можно найти аналоги для других операционных систем. Надеюсь, что вас это заинтересовало, поэтому начнем.

1. Первое приложение в топе – это Setedit. Интерфейс и дизайн в ней обычно не очень красив, но из-за того, что она делает, вы удивитесь. Setedit открывает доступ ко многим скрытым функциям вашего смартфона. В них может входить то, чем вы хотели воспользоваться и не было возможности. Но сначала рекомендуется:

1)Зайти в adb.
2)Написать «pm grant by4a.setedit22 android.permission.WRITE_SECURE_SETTINGS».

После этого вам будут доступны для изменения абсолютно все настройки. Но есть одна проблема – это то, что по ней нет видео, и разобраться самому будет сложно. Самих строк, отвечающих за секретные настройки, очень много. Для кого это может показаться интересным, лазать и включать какие-то функции, а кому-то скучным занятием.

2.QuickShortcutMaker – это второе приложение в этой подборке. Она умеет создавать ярлыки, запускающие вами настроенные функции. Также, если вам быстро нужно найти какое-нибудь приложение, то QuickShortcutMaker поможет в этом. Конечно существуют аналоги, но они имеют гораздо меньше функций, чем это приложение.

3. Если вам надоело то, что вашу память в телефоне засоряют разные приложения, то Auto Folder Cleaner для вас. В нем вы можете настроить определенные папки, которые будут очищаться в заданное время. Согласитесь, это очень удобно, когда телефон сам удаляет не нужные данные, которые не имеют смысла и забирают память.

На этом все надеюсь, что эта статья была для вас полезна и вы нашли полезную программу для себя.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: