Плавание в бассейне: как улучшить скорость и другие показатели спортсмену

20.04.2019 511 0.0 0
Плавание в бассейне: как улучшить скорость и другие показатели спортсмену
Начинающие и опытные спортсмены всегда хотят достичь свое цели, научится быстро плавать в басейне. А для этого быть выносливым и сильным, и часто тренироваться! Я вам расскажу, что делать, чтобы развить скорость и выносливость в воде.


Как увеличить выносливость?

Если вы быстро устаёте, то плавать быстро вы не научитесь! Ещё я вам расскажу, как научиться дольше задерживать дыхание под водой. Давайте я вам советы, которые должны увеличить у вас выносливость. Советы:
 
  1. Есть полезную еду!
  2. Полностью отдыхать!
  3. Слушать успокаивающую музыку!
  4. Полностью высыпаться!
  5. Не сдаваться!
Эти советы вам обязательно помогут, только обязательно верьте в себя! Если будете верить в себя, то у вас всё получится и никогда не сдавайтесь.

Для того, чтобы дольше задерживать дыхание под водой, вам надо много бегать и пить воду. Не есть жирную еду, а то у вас увеличиться вес и вам станет тяжелее плавать и бегать!
Плавание в бассейне: как улучшить скорость и другие показатели спортсм

Как увеличить скорость во время плавания?

Если вы медленно плаваете, а хотите научится быстро плавать на коротких дистанциях. Для того, чтобы быстро плавать, вам надо иметь сильные мышцы и много сил (без этого никак). Ещё для быстро плавания, вы можете просто купить лопатки для плавания. Советы:
 
  1. Много тренироваться! Дело в том, что если спортсмен будет часто тренироваться у него мышцы привыкнут к плаванию! И значит у него не будут уставать руки.
  2. Не лениться! Если вы ленивый человек, то как-нибудь постарайтесь убрать лень, а то никогда не научитесь быстро плавать.
  3. Есть больше белков!
  4. Не тренироваться, когда у вас болят мышцы! Если вы будете терпеть боль мышц, боль будет увеличиваться и руки могут вообще ослабнуть.
Если вы будете придерживаться к этим советам, то вы обязательно увеличите свой скорость плавания и будете всегда выигрывать в соревнованиях!
 

Как убрать свой страх?

Если вы боитесь плавать в глубоком басейне, то вам надо убрать свой страх! Ещё я вам расскажу, как научиться плавать с открытыми глазами! Если вы хотите убрать свой страх, то следуйте этим этапам:
 
  1. Представьте, что вы плаваете на неглубоком басейне.
  2. Начните плавать на неглубоком басейне, потом плавайте на более глубоком.
  3. Возьмите спасательный круг или спасательный жилет, и с помощью их начните плавать на глубоком басейне.
Если вы можете преодолеть свой страх, то научитесь плавать с открытыми глазами! Эти этапы должны вам помочь!
Плавание в бассейне: как улучшить скорость и другие показатели спортсм

Заключение

Я вам рассказал все свои секреты успеха в плавании, которые вам понадобятся сейчас или в будущем! Если вы прочитали статью до конца, тогда обязательно покажите эту статью своим друзьям. Всем успешного плавания!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:плавание в бассейне, часто тренироваться, опытные спортсмены

Комментарии
avatar
Читайте также: