Нестандартные способы использования кондиционера для белья

05.05.2018 627 0.0 0
Нестандартные способы использования кондиционера для белья
Большинство из нас использует кондиционер для белья только во время стирки. Знаете ли вы, что кондиционер для белья можно использовать не только для этого.
Мы вам покажем несколько способов, как еще можно использовать
кондиционер для белья.

1. Вы затеяли ремонт, и старые обои не отклеиваются от стен. Разведите колпачок кондиционера в литре воды, нанесите губкой на обои и оставьте на 20 минут. После этого обои легко отойдут от стен.

2. Смешайте в пустой бутылке кондиционер с водой в соотношении 1:4, нанесите на салфетку и очистите дверцы душевой кабины от налета. Отполируйте сухой тряпкой. На кухне этим составом можно протереть стеклянные поверхности, хромированные ручки и смесители. Они моментально заблестят.

3. Добавьте полкрышки кондиционера в литр воды. Размешайте, смочите в растворе тряпку и протрите пыль. Кондиционер для белья будет действовать подобно антистатику — оттолкнет пыль от поверхностей.

4. Еще при помощи кондиционера можно упростить процесс глажки. Добавьте всего каплю в резервуар утюга, добавляем воду. И можно гладить. Утюг легко скользит по ткани. Так гладить гораздо легче, к тому же белье приобретает прекрасный аромат.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:кондиционер, белье, аромат, хитрости

Комментарии
avatar
Читайте также: