Не способны постоять за себя: названы пять самых трусливых мужчин по знаку Зодиака

09.02.2022 229 0.0 0
Не способны постоять за себя: названы пять самых трусливых мужчин по знаку Зодиака

Астрологи рассказали о самых трусливых мужчинах по знаку Зодиака, с которыми очень сложно чувствовать себя, как за каменной стеной.

Об этом сообщает Rsute.

Весы

Мужчины этого знака имеют очень мягкий характер, часто – очень трусливы и ненадежны. Весы редко спешат брать на себя любую ответственность, потому рады перекладывать обязанности на других. Для них в приоритете – покой и тишина, они не будут лишний раз напрягаться или стараться что-то кому-то доказать.

Рыбы

Этих мужчин просто невозможно заставить покинуть свою зону комфорта. Они с удовольствием плывут по течению, избегая конфликтов или любых неприятных ситуаций. Представители этого знака не будут меняться или подстраиваться под кого-то, потому им очень трудно строить отношения.

Дева

Девы – очень импульсивные мужчины, которые желают быть лидерами, но очень любят разбрасываться словами. Они не спешат брать ответственность за другого человека, потому с ними не всегда бывает легко и спокойно.

Телец

Свое малодушие Тельцы часто воспринимают как позитивную черту характера. Именно потому представители этого знака обычно все делают очень осторожно. Им спокойно действовать по продуманному сценарию, а главное – очень быстро и уверенно.

Скорпион

Они не боятся сделать что-то не так, совершить ошибку или как-то себя скомпрометировать. Они презирают трусость и нерешительность и привыкли добиваться желаемого исключительно волевым усилием. Рядом со Скорпионом жена или же просто подруга всегда будет ощущать себя в абсолютной безопасности.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: