Не смешивайте с алкоголем

01.08.2018 509 0.0 0
Не смешивайте с алкоголем
Если вы собираетесь провести выходные с друзьями, и в ваши планы входит выпивка, потратьте совсем немного времени, чтобы дочитать статью до конца. 

Оказывается, питьевая сода с алкоголем на самом деле повышает ваш кайф, согласно новому исследованию, которое будет опубликовано в журнале « Алкоголизм: клинические и экспериментальные исследования» в США.

Исследователи подают участникам напитки: комбинация содовой и алкоголя и просто алкогольные напитки. Затем они измеряли концентрацию алкоголя в выдыхаемом воздухе (Брач). Вот что они обнаружили: концентрация алкоголя у людей, которые пили содовую с алкоголем была на 18% выше, чем у тех, кто пил алкогольные напитки и не смешивал их с содовой. 

«Когда вы употребляете алкоголь с содовой, ничего не переваривается в желудке, так как в нем нет никаких калорий и сахара нет, поэтому алкоголь, не задерживаясь, проходит через желудок и попадает в тонкий кишечник, а затем сразу же в кровь ", - так объясняет Сесиль Marczinski, доктор философии, автор исследования и доцент университета Северного Кентукки. 

Так что же выбрать? Выберите смеситель, которая имеет калории. "Возможно, вы опасаетесь потребления лишних калорий, что является разумным, но я думаю, что более вредно для вашего организма, вашего мозга и печени имеют более высокую концентрацию алкоголя в крови, чем просто пару лишних калорий", - говорит Marczinski. 

Другие способы уменьшения концентрации алкоголя в крови прошли проверку временем: потребление алкоголя с едой и употребление алкогольных напитков с безалкогольными.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:выпивка, Алкоголь, кровь, вино

Комментарии
avatar
Читайте также: