Лучшие корпоративные подарки с логотипами на Новый Год

14.12.2018 758 0.0 0
Лучшие корпоративные подарки с логотипами на Новый Год
Предновогоднее время – это пора подарочной суматохи и приготовлений. Также поднимается вопрос, какие новогодние корпоративные подарки будут радовать сотрудников в этом году. Ответственные лица стараются найти такую компанию, которая бы не подвела в ответственный момент и предоставила качественную продукцию в установленные сроки. ZIZ Accessories готов изготовить любую продукцию на заказ с логотипом организации.

Богатый ассортимент продукции

Компания готова предоставить для всех желающих следующую продукцию с нанесением логотипа:
  • Термические кружки;
  • Часы наручные;
  • Наклейки;
  • Брелоки;
  • Зеркала;
  • Фиксаторы для сумок;
  • Ремни;
  • Брендированные кружки;
  • Наклейки на автомобили.
Каждый клиент может выбрать подарок по собственному желанию и прикрепить собственный логотип, который должен красоваться на изделии. Независимо от размеров изделия, будь это изящные брендированные наручные часы или большие термокружки, нанесение осуществляется только посредством современного оборудования, которое помогает получить продукцию высокого качества.
Лучшие корпоративные подарки с логотипами на Новый Год

Принцип работы

Чтобы воспользоваться услугами организации, достаточно оформить заявку на официальном сайте. После получения заявки, специалисты связываются по указанному телефону и уточняют необходимую информацию перед изготовлением. Если понадобиться помощь в составлении макета, специалисты с удовольствием помогут каждому клиенту совершенно бесплатно.

Как только все нюансы будут решены, дизайнеры начинают подготавливать окончательный макет того, как будет выглядеть в конечном итоге изделие. Важно принять во внимание, что для того, чтобы заказ поступил на производство, необходимо внести оплату. На официальном сайте компании можно перейти во вкладку «Доставки и оплата» и уточнить актуальную информацию.

Когда будет подтвержден факт поступления денежных средств, заказ отдается в производство. Средний срок изготовления составляет 5-20 рабочих дней в зависимости от объемов. По завершению, остается согласовать доставку с сотрудниками курьерской службы и получить подарки к Новому Году.

Для оптовых покупателей, если партия составляет более 200 шт., разрабатываются индивидуальные условия сотрудничества. При возникновении вопросов по доставки, макетам или принципу работы, можно позвонить по контактному номеру телефона, указанному на сайте. Сотрудники с удовольствием ответят на все интересующие вопросы. Также возможно задать актуальный вопрос по обратной связи и получить ответ по электронной почте.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Часы, подарки с логотипом, корпоративные подарки

Комментарии
avatar
Читайте также: