Как «подстегнуть» порядочных мужчин к активным любовным действиям

11.05.2019 451 0.0 0
Как «подстегнуть» порядочных мужчин к активным любовным действиям
Следует иметь в виду: Порядочные мужчины обладают очень развитым чувством социальной ответственности и всегда стараются думать «на перспективу», «на несколько шагов вперед». Иногда это не очень хорошо и для них самих и для их подруг…

Приличные молодые люди и мужчины крайне редко начинают любовные отношения, не будучи уверенными в том, что они смогут содержать своих жену и ребенка «на должном уровне» (только безответственные женятся и разводятся с невероятной легкостью!). Поэтому они вечно «тянут» со знакомством, началом дружбы или с предложением о создании семьи и потому вызывают справедливые нарекания у представительниц прекрасного пола.

Поскольку понятие «содержать семью на должном уровне» является крайне расплывчатым и очень неопределенным, порядочные мужчины могут не решаться на знакомство и долговременные отношения чуть ли не до первой пенсии. Соответственно, девушки и женщины должны знать:

Порядочных молодых людей и мужчин необходимо периодически «подстегивать», в той или иной форме принуждать к знакомству и развитию любовных отношений. Иначе они будут десятилетиями терзаться сомнениями («Готов я или не готов к серьезным отношениям?») и в итоге полностью вымрут…

Об этом – в следующих главах.

Ремарка

«Порядочность» мужчины – это такой набор качеств, который формируется только в процессе борьбы за «свое место под Солнцем» собственными усилиями.

Именно такой тип мужчин, сформировавшихся в результате серьезной «обработки жизнью» и активного самовоспитания, является для женщин наиболее привлекательным с любовно-брачной точки зрения. Но искать таких мужчин сложно: почти все свое свободное время они находятся в процессе самореализации, в творческом поиске, на учебе или на работе…

Поэтому, если девушки желают стать счастливой обладательницей мужчины именно такого типа, они должны отбросить ложную скромность и смело сделать шаг в ту сторону, где их «водится» больше всего. Это и есть главная особенность «охоты» на порядочных мужчин. «Непорядочные» найдут вас сами. Коллекционирование девушек и женщин – это то самое их главное хобби и то самое жизненное удовольствие, от которого так страдают женщины...

Скрытность «порядочных» мужчин и активность «непорядочных» – это та самая главная женская проблема, которая может быть решена только двумя способами:

- девушки должны быть готовы к знакомству в любом месте и в любое время;

- девушки должны «охотиться» на мужчин так же, как на них самих охотятся мужчины.

И вот тогда заветный порядочный мужчина наконец-то будет пойман и окольцован под звуки вальса Мендельсона и особенно реалистично звучащие для мужчин крики «Горько!».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:любовным, действиям, мужчин, порядочных, активным, «подстегнуть», как

Комментарии
avatar
Читайте также: