Как наш коллектив купил микроволновку в офис

23.02.2019 1291 5.0 0
Как наш коллектив купил микроволновку в офис
Мы всем офисом очень дружим. Мы обязательно поздравляем с Днем рождения каждого сотрудника. И в преддверии Дня рождения нашего начальника возник вопрос, какой именно подарок ему следует преподнести. Мы достаточно долго просматривали в интернете различные варианты. И решили остановить свой выбор на микроволновке Dauken XO800.

После того как мы преподнесли начальнику такой подарок, он, недолго думая, решил оставить микроволновку в офисе. Ведь он – не только хороший начальник, но и отличный человек. И беспокоиться о том, чтобы его работники отлично питались.

Вот уже несколько месяцев наш коллектив не может не нарадоваться такому выгодному приобретению. Кстати, в первые несколько дней мы обедали несколько раз. И все только потому, что хотели протестировать больше программ, а также понять, что еще может данная техника.
Как наш коллектив купил микроволновку в офис

Почему мы остановили свой выбор на микроволновке Dauken XO800?

В сети было очень много вариантов, которые мы изучали и выбирали. Но при этом больше всего нам понравилась микроволновка Dauken XO800. Среди преимуществ, которые мы выделили, хотелось бы отметить:
  • Удобная ручка. С ее помощью легко можно менять программы, выбирая подходящий вариант.
  • Простая панель. Несомненно, у каждого из нас есть микроволновка дома, но при этом не все ею активно пользуются. И наличие простой и интуитивно понятной панели – это очень важно.
  • Относительно небольшой размер. У нас в офисе не так много места, где бы можно было расположить бытовую технику. Поэтому при подборе микроволновки мы ориентировались на те модели, которые отличаются небольшими размерами. И среди всеобщего количества выделилась именно микроволновка Dauken XO800.
  • Наличие гриля. Многие из нас нередко забывают об обеде, поэтому ранее приходилось посещать кафе, что перекусить. Микроволновка данной марки избавила нас от такой проблемы. Ведь в ней присутствует функция гриля. С ее помощью можно приготовить стейк либо же небольшой кусочек курицы непосредственно в офисе. Кстати, данная функция нам очень пригодилась, когда мы все офисом отмечали юбилей нашей бухгалтерши.
Микроволновка Dauken XO800 порадовала многих из нас, поэтому уже несколько сотрудников из нашего офиса приобрели такие же модели и себе домой. И наша коллега уже приносила нам несколько блюд, которые были приготовлены с помощью данной микроволновки.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:микроволновка, Dauken XO800

Комментарии
avatar
Читайте также: