Что подарить коллегам на прощание при увольнении?

17.04.2019 1039 5.0 0
Что подарить коллегам на прощание при увольнении?
В современном обществе, почти каждый из нас большую часть времени проводит на работе. Коллектив становится практически родной семьей, коллеги знают предпочтения друг друга, что происходит в их жизни, сопереживают и помогают в сложной ситуации. Когда один из сотрудников принимает решение сменить место работы, расставание зачастую бывает нелегким. Возникает вопрос, что подарить в знак благодарности человеку который столько времени бок о бок проработал рядом с вами? Подобрать подарки коллегам бывает непросто, ведь у каждого из нас свои вкусы и предпочтения. Лучше всего выбрать такой подарок, который будет долгие годы служить теплым напоминанием о совместной работе и времени проведенном вместе.

В качестве отличной вещицы на память можно изготовить фотоколлаж или небольшую фото книгу с фотографиями вашего коллектива, возможно у вас наберется несколько забавных снимков и историй, которые гармонично туда впишутся. Такой подарок можно сделать самим или заказать в фотосалоне, в обоих случаях человеку будет приятно и он с удовольствием будет пересматривать фото вспоминая былое.
Что подарить коллегам на прощание при увольнении?
В случае, если подарок хочет сделать не коллектив уходящему сотруднику, а наоборот, сложнее угадать с правильным выбором, ведь дарить ненужную мелочевку не хотелось бы, а дорогие подарки всем товарищам выйдут недёшево. Подарки коллегам можно сделать в виде именных подставок под кружки из дерева, добавив на каждую из них забавную надпись или пожелание. Чай в офисе точно пьют все, так что такие подставки будут пользоваться популярностью.

Какие подарки от коллектива можно подарить уходящему начальнику? Если вы знаете, чем увлекается ваш руководитель, тогда актуальным презентом будет что-то связанное с его хобби. Либо это может быть кожаное портмоне, опять же с именной гравировкой, символом компании или другой надписью на память.
Когда стоит выбор что же подарить для женщине-коллеге, прекрасным решением будет покупка сертификата в спа салон, либо салон красоты, ведь каждая женщина желает быть красивой и ухоженной, поэтому это практически беспроигрышный вариант.
Что подарить коллегам на прощание при увольнении?
Какой бы подарок в итоге вы не выбрали и не подарили, самым главным всегда будет отношение между людьми, и глядя на ваш презент человек сможет вспомнить с теплотой и улыбкой о времени, проведенном вместе. И вручая свой подарок обязательно скажите на прощание несколько теплых слов!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:покупка сертификата в спа салон, подарок колегам на прощание при уво, подарок на прощание при увольнении

Комментарии
avatar
Читайте также: