Что могут рассказать о нем его губы

25.05.2018 563 0.0 0
Что могут рассказать о нем его губы
Иногда хочется узнать о новом знакомом как можно больше: какой у него характер, какие склонности, что будет, если сойтись с ним поближе... Но не станешь же сразу расспрашивать его о таких вещах. И не нужно! Просто внимательно посмотри на его губы. Астрологи выделяют 12 основных типов мужских губ, соответствующих 12 планетам и 12 характерам.
 
1. Солнце - Позер
Длинные, четко очерченные губы, широкие по центру и сужающиеся к краям. Уголки немного приподняты. 
О нем: Твой новый знакомый - открытый, уверенный в себе человек. Он любит находиться в центре внимания вообще и внимания противоположного пола в частности. Он предпочитает выражать свои эмоции всеми доступными способами, и ему нужна раскованная и свободная партнерша, способная его в этом поддержать. 

О перспективах: Он затеет с тобой роман, но обставит все так, словно ты только и мечтала о его благосклонности и сама завязала отношения. Он будет публично делать тебе нежные признания, но и поссориться может при людях. Наверное, ты уже поняла, что секс для него - это в первую очередь театр с ним в главной роли. Кстати, если тебе до этого попадались лишь скованные или слишком робкие партнеры, то роман с Солнцем может быть очень даже неплох! 

2 Луна - Эмоциональная натура
Полные, не очень четко очерченные губы. 

О нем: Он ранимая, эмоциональная натура. Зачастую бывает стеснительным и нерешительным. Предпочитает, чтобы инициативу в отношениях проявляла противоположная сторона. Он сдержан, но уж если влюбится - то на все сто. Такие, как он, не играют в любовь, а живут ею. 

О перспективах: Если у вас начнется роман, то, скорее всего, вы быстро станете жить вместе: для него очень важны эмоциональная близость, "родство душ" и комфорт совместного существования. В сексе он предпочитает классические позиции, зато любит долгие поцелуи и оральные ласки. Правда, чтобы проявить эту свою любовь, ему нужны спокойная, привычная обстановка, тишина и уединение. Его сексуальная форма очень зависит от настроя. 

3 Меркурий - Повеса
Тонкие длинные губы не слишком определенной формы. Уголки чуть-чуть приподняты. 

О нем: Твой выбор пал на фантазера и экспериментатора, ветреного и непостоянного. Он реагирует на малейшее проявление внимания со стороны противоположного пола, а если в течение последнего получаса ничего подобного не наблюдалось, начинает проявлять инициативу сам. 

О перспективах: В отличие от большинства мужчины меркурианского типа любят говорить с женщинами о сексе, а также без ума от обольстительного белья, легкого эротического массажа, сексуальных игр - словом, им нравится все, что дает простор их воображению. 

4 Венера - Романтик
"Губки бантиком" - небольшие, пухлые, округлые. 

О нем: Это губы чувственного романтичного человека, обожающего комфорт, удовольствия и проявление внимания к своей персоне. Такие люди не любят слишком активно проявлять инициативу в отношениях, но всегда твердо знают, чего хотят, и так или иначе добиваются своего. 

О перспективах: К девушке, которая станет его спутницей, он будет очень требовательным. Ты должна будешь являть собой идеал женственности и выглядеть сногсшибательно даже по утрам в воскресенье. Он любит спокойный продолжительный секс без излишней игривости и частой смены позиций. Большое значение придает окружающей обстановке - все, что нарушает гармонию, выводит его из себя. 

5 Марс - Завоеватель
Губы "линией" -тонкие, бледные, едва заметные,словно бы поджатые. 

О нем: Такие губы выдают активную, волевую натуру, склонную к лидерству. Он предпочитает не ухаживать, а завоевывать, не соблазнять, а покорять. Роман, скорее всего, начнется внезапно, он моментально поймет, что жить без тебя не может. Но с ним лучше не ссориться: если он охладеет - то мгновенно и навсегда. 

О перспективах: Для него огромное значение имеют внешние эффекты - если ты владеешь женскими хитростями, тебе легко будет им управлять (конечно, в лучшем смысле этого слова). Часто сила его чувств в данный конкретный момент определяется глубиной выреза твоего платья или цветом твоей помады. Всем видам флирта и проявлениям нежности он предпочитает активный секс -поэтому, если ты склонна к романтике и чтению стихов по вечерам, вы можете не понять друг друга. 

6 Юпитер - Охотник
Средней величины или довольно большие, четко очерченные губы. Верхняя губа имеет характерную форму охотничьего лука, которую создают закругленные края ложбинки в центре. 

О нем: Он азартен, амбициозен, не мыслит себя вне общества и обожает эффектно шутить и переключать внимание на себя. В любви им часто движет спортивный интерес, во всяком случае, он не упустит возможности вскружить кому-нибудь голову (и самой захватывающей частью романа полагает именно этот процесс). 

О перспективах: В близких отношениях он будет руководствоваться некой сверхидеей, например возведет тебя в ранг идеала или решит, что ты именно такой партнер по жизни, который ему необходим. Серьезный союз непременно изменит его социальный статус. Для него характерно начало фразы: "Теперь я живу с тобой, значит..." В сексе он, скорее всего, придерживается традиционных вариантов - без экспериментов и долгих прелюдий. 

7 Сатурн - Прагматик
Тонкие, бледные, четко очерченные губы, края которых немного опущены вниз,с характерными скептическими складочками в уголках. 

О нем: Он прагматичен, сдержан, сторонится бурных эмоций и страстей. Он заводит близкие отношения, лишь детально изучив объект своих симпатий и тщательно взвесив все за и против. Но зато в семейной жизни он отличается верностью и постоянством. 

О перспективах: Он слегка стеснителен на людях и вряд ли будет в восторге от спонтанных проявлений нежности - всяческих касаний, объятий и поцелуев в метро на эскалаторе. В сексе он ценит твою активность и разнообразие позиций. 
Четко очерченные, средней величины губы. Ложбинка по центру верхней губы имеет слегка заостренные края. 

О нем: Он раскован, легок на подъем и всегда готов к приключениям, но при этом не слишком эмоционален. Заставить его страстно влюбиться не так уж просто. Он может взять инициативу в отношениях на себя, если видит, что тебе это необходимо, но не станет настаивать на своем лидерстве. 

О перспективах: Главную роль в личных отношениях для него играют доверие и схожесть мышления. Но имей в виду, что он терпеть не может рамок, ограничений, обязательств и, в частности, секса в строго отведенное время. Он ценит свободу и спонтанность в проявлении чувств. 

9 Нептун - Мечтатель
Губы почти такие же, как у типажа Юпитера (Охотника), но несколько рыхлее и полнее - особенно нижняя губа. 

О нем: Эмоции хлещут через край: тебе достался чувствительный, даже несколько экзальтированный мужчина. Он живет в мире своих мечтаний и идеалов. Он любвеобилен! Он доверчив! Он романтичен! И тратит себя не скупясь. Но - капризен и переменчив. 

О перспективах: Он стремится к полному слиянию с тобой и потому постоянно нуждается в твоем обществе. Причем больше ему почти ничего и не требуется: ему достаточно сидеть, смотреть, держаться за руку и млеть... В таком состоянии он может находиться годами. 

10 Плутон - Покоритель
Средней величины губы ровной листообразной - формы. Верхняя губа близка по ширине к нижней или даже немного шире ее и почти без изгиба по центру. 

О нем: Осторожно: в любви он будет властвовать. Такие мужчины, как он, стремятся целиком владеть предметом своих желаний, держать под контролем все твои помыслы и дела. Он ревнив, обидчив, горяч и злопамятен. 

О перспективах: Как правило, нежные чувства связаны в его жизни с бурными переживаниями, роковыми поворотами и рискованными поступками: тебе придется пройти не одну проверку, прежде чем он поймет, насколько ты соответствуешь его представлениям об идеале. В сексе он либо склонен к экстриму, либо очень консервативен. 

11 Хирон - Эстет
Средней величины, четко очерченные губы. Нижняя обычно ровная, прямая, сужается только у самых краев. Верхняя имеет заметный подъем к центру. Y ложбинки по центру верхней губы заостренные края. 

О нем: Он обожает флиртовать, кокетничать, строить глазки, делать намеки. Решительные шаги совершает редко и с трудом. Встречные инициативы не отвергает, но и не поддерживает безоговорочно. Он очень зависит от твоего настроения и твоих поступков. 

О перспективах: Близкие отношения для таких людей - это прежде всего партнерство: способность договариваться, находить компромиссы, вместе решать какие-то вопросы. В сексе для твоего избранника главное - эстетика, ему доставляет удовольствие красота тела как таковая. А физическое удовлетворение фигурирует как бы между прочим. 

12 Церера - Интеллектуал
Губы, практически во всем похожие на губы типажа Меркурия (Повесы), но более четко очерченные. 

О нем: Его интеллект преобладает над эмоциями, хотя сам он полагает себя на редкость романтичным парнем. Сдержан в чувствах. Не любит проявления повышенного внимания к своей персоне, за исключением тех случаев, когда он специально дает к этому повод.

О перспективах: Отношения ассоциируются у него прежде всего с дополнительными обязательствами и по рейтингу находятся где-то между посещением корпоративных праздников и уборкой квартиры. Зато секс как оздоровительная процедура котируется весьма высоко. Большое значение он придает технической стороне вопроса. Если и ты поступки ставишь выше слов - он для тебя.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:характер, губы, астрология, тип

Комментарии
avatar
Читайте также: