Ценный ресурс заготовителей вторсырья

19.05.2019 425 0.0 0
Ценный ресурс заготовителей вторсырья
Сбор металлолома с последующей обработкой – выгодный бизнес. Его успешность напрямую зависит от технической оснащённости. Если компания использует хорошее оборудование, значит, это лучшим образом отразится и на результате деятельности. По сути, качественно сделанная техника, соответствующая мировым стандартам для заготовителей лома – это ресурс, который будет постоянно приносить доход.
Ценный ресурс заготовителей вторсырья
 

На рынке металла нужен надёжный партнёр

Если вы занимаетесь заготовкой лома, планируете заняться ею, а может, на вашем предприятии часто образуются металлургические отходы, и вы думаете, каким образом рационализировать их повторный запуск в производство – воспользуйтесь услугами компании baltapress.ru. На рынке она много лет. Её специфика – производство и продажа металлообрабатывающего оборудования и услуги:
 
  • консультации;
  • обслуживание, диагностика и ремонт (в том числе, капитальный) машин;
  • плазменная резка металла – этой услугой пользуются предприятия, работающие с заготовками и деталями сложных конфигураций, где нет по каким-либо причинам техники для их вырезания;
  • собственное проектирование – изготовление оборудования по индивидуальным заказам.
Клиентами «Балта Пресс» являются известные бизнес-игроки и даже компании, работающие на федеральном уровне, такие как «Росатом». Продукция поставляется во все города России, освоены зарубежные направления:
 
  • СНГ;
  • Центральная Азия;
  • Восточная Европа;
  • Иран;
  • Танзания;
  • Арктика.
На пресс-ножницы и любое другое оборудование предоставляется гарантия. Специалисты компании проверяют его до эксплуатации. Для клиентов это техническая поддержка, для организации – возможность провести анализ характеристик, сделать выводы, чтобы затем внедрить их результаты в будущие разработки. Таким образом, «Балта Пресс» постоянно совершенствует продукцию.


Кратко об ассортименте

Ценный ресурс заготовителей вторсырьяСамая многочисленная продукция Balta Press – это прессы разных модификаций. Они бывают напольные, двухстоечные, брикетировочные, пакетировочные. Последние два варианта используются в запрессовке стальных отходов. При этом брикетировочный пресс задействуется в обработке свинцового лома. Некоторые модели переназначаются для того, чтобы проводить формовку и опрессовывание деталей.
 
В каталоге представлены ломовозы. Эти машины на грузовом шасси, оснащённые грейфером, упрощают погрузку отходов, делают её безопасной. В широком ассортименте представлены пресс-ножницы. С помощью такого оборудования проводятся нарезка, прессование металла.
 

Эксклюзивное решение

Любое предприятие – металлургическое или ломозаготовительное – всегда может иметь особенности. Из-за них требуется специальная конфигурация или функциональность оборудования. Если продукция из каталога «Балта Пресс» не отвечает запросу, необходимо обратиться в отдел проектирования. Специалисты, работающие там, предложат оптимальное решение. Подобная практика широко распространена среди клиентов «Балта Пресс».

Одной из новейших успешных разработок являются аллигаторные ножницы Metal Hunter 600. Их использование ускоряет процессы заготовки лома. Ножницы Metal Hunter 600 гораздо эффективнее гидравлических моделей, выпускавшихся ранее. Длина их ножа 600 мм, усилие – 155 т. У них внутри надёжные комплектующие и электроника – всё зарубежного производства. Пресс-ножницы можно перевести как в ручной, так и в непрерывный автоматический режимы работы. Они производят от 10 до 20 резов в минуту.

На оборудование предоставляется гарантия. При необходимости проводится капитальный ремонт с заменой рабочих узлов: ножей, гидравлики, электрики, расходных элементов, маслоохладителей. Осуществляется эта работа на специальной площадке компании «Балта Пресс», куда транспортируется оборудование (мелкие проблемы решаются на местах). На ремонт предоставляется гарантия, после него в обязательном порядке проводятся испытательные работы, запуск и настройка.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:ресурс заготовителей вторсырья, ценный ресурс, сбор металлолома

Комментарии
avatar
Читайте также: