Spotify запускает сервис прослушивания аудиокниг

15.11.2021 309 0.0 0
Spotify запускает сервис прослушивания аудиокниг
Интернет-сервис потокового аудио Spotify расширяет спектр инструментов своего взаимодействия с клиентами. Сегодня приложение предлагает пользователям широкий ассортимент подкастов. Многие крупные компании инвестируют в Spotify миллионы долларов для создания новых продуктов. А теперь в приложение добавили еще и аудиокниги. Об этом сообщает издание TechCrunch. Это стало возможным благодаря партнерскому соглашению компании с дистрибьютором цифровых аудиокниг Findaway.

“Spotify и Findaway ускорят приход Spotify в индустрию аудиокниг, которая сегодня стремительно растет. Это позволит ускорить инновации и предоставить доступ к аудиокнигам для сотен миллионов слушателей Spotify”, — говорится на сайте Findaway.

Глава отдела аудиокниг Spotify Нир Зихерман сказал, что многие клиенты уходят с приложения, так как ранее сервис не предлагал доступ к аудиолитературе. Именно по этой причине было решено устранить это досадное упущение.

“Подкасты останутся важнейшей частью нашего бизнеса. А аудиокниги станут расширением того контента, которого, как мы знаем, так не хватало нашим потребителям”, — сообщил Зихерман.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:Spotify расширяет спектр инструмент

Комментарии
avatar
Читайте также: