С чем носить женский жилет: 50 модных образов

31.01.2022 609 0.0 0
С чем носить женский жилет: 50 модных образов

В гардеробе у девушки может быть довольно большое количество предметов гардероба. Но ей обязательно нужно купить женский жилет, посредством которого можно создать привлекательный и креативный образ. Для того чтобы получить от его ношения максимум пользы, следует правильно выбирать модель и сочетать ее с другой одеждой. Вот несколько примеров как грамотно соединить все вещи в единый образ.

Классические модели

  • Те девушки, которые отдают предпочтение деловому образу, могут сочетать классическую жилетку с рубашкой, с водолазкой либо же с блузкой. Дополнительно нужно ввести юбку-карандаш либо же брюки, дополненные стрелками.
  • Если же девушка хочет создать более романтический образ, то можно одеть брючки, дополненные принтом, а также майку из шелка. Обязательно нужно дополнительно использовать и соответствующие аксессуары, элементы.

Жилеты в клетку

Их профессиональные дизайнеры рекомендуют комбинировать с вещами, которые оформлены в одном цвете. В случае если девушкам хочет составить привлекательный повседневный образ, то можно выбрать классические обтягивающие джинсы либо же брюки. Сверху жилет можно сочетать со свитером либо же с рубашкой.

Жилетка джинсовая

Данный атрибут считается не только стильным, но и привлекательным, универсальным. Все потому, что его можно использовать не только летом в комплексе с майкой и шортами, но и осенью с брюками и свитером. Джинсовая жилетка идеально сочетается не только с принтованной, но и с однотонной одеждой. К примеру, классический вариант – это жилетка джинсовая с белоснежным платьем, сарафаном либо юбкой.

С чем носить женский жилет: 50 модных образов

Удлиненная модель

Данная модель пользуется популярностью на протяжении длительного времени. Так, их довольно часто сочетают с узкими брюками, с джинсами, с другими видами одежды. В каждом случае можно сделать выбор в пользу требуемого варианта.

Жилеты из натуральной кожи либо экокожи

Дизайнеры рекомендуют комбинировать подобные жилеты с теплыми и удлиненными джемперами, а также колготками. В некоторых случаях подобный вид одежды сочетают с разнообразными моделями джинсовой одежды (шортами, джинсами, юбками). При этом важно правильно определять длину. Профессиональные дизайнеры советуют комбинировать жилеты из натуральной кожи с джинсами-скинни, которые дополнены разрывами, а также потертостями.

Чтобы создать привлекательный образ, следует правильно выбирать жилеты. Ориентироваться нужно на собственный стиль, на особенности фигуры.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:стиль, мода, женский жилет

Комментарии
avatar
Читайте также: