Перечислены признаки того, что вам следует заменить свой смартфон

16.02.2022 235 0.0 0
Перечислены признаки того, что вам следует заменить свой смартфон
Смартфоны, работающие на операционной системе Android, уже давно используются подавляющим большинством населения планеты. Обычно производители этих устройств рекомендуют их заменять каждые 3-4 года. Это связано с тем, что технологии постоянно развиваются, постоянно выходят новые модели мобильных телефонов с более мощным процессором, объемом батареи, размером памяти, возможностями камеры, разрешением экрана.

Также появляются обновления самой операционной системы Android и приложений для нее. Даже перепрошивка гаджета, сброс настройки к заводским, удаление ненужных файлов, очистки браузера не улучшат существенно ситуацию, разве отсрочит этот срок.

Для того, чтобы понять, что пора проститься с устаревшим гаджетом, мы предлагаем ознакомиться с перечнем признаков, которые подскажут, что замена необходима:
  • Телефон долго «думает» при быстрой работе с несколькими программами одновременно, он не успевает вовремя переключаться с одной задачи на другую.
  • Даже после перезагрузки устройства его работа все равно медленная, и он «опаздывает» в исполнении команд пользователя.
  • Смартфон долго загружает стандартные приложения.
  • Долго не реагирует на касания экрана.
  • Мобильный телефон уже не доступен для обновления приложений и приложений, так как его интерфейс не соответствует их настройкам; он не может работать с новым техническим обеспечением.
  • Экран смартфона маловат для воспроизведения некоторых файлов и программ, поэтому он начинает мигать, или самостоятельно выключаться и включаться.
  • Батарея телефона быстро разряжается из-за того, что ее объема не хватает для работы устройства с технологичными новинками.

Смартфоны могут долго служить своему владельцу, но уже не в таком формате, как хотел бы сам владелец устройства. Поэтому раз в несколько лет мы вынуждены менять свои устройства на новые, чтобы продолжать наслаждаться преимуществами технического прогресса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: