Овальное зеркало

02.04.2019 683 0.0 0
Овальное зеркало
Покупка овального зеркала - рациональное решение, о котором в будущем точно не придется пожалеть. Данная форма зеркального полотна является классической, а значит уместно смотрится в любом интерьере дома, офиса или заведения. Предлагаем заказать овальное зеркало в каталоге https://зеркаловраме.рф/shop/dekorativnye-zerkala/ovalnye/ уже сегодня. Здесь вы найдете десятки моделей в различных цветовых и багетных исполнениях.
Овальное зеркало

Плюсы овальной формы

Овальная геометрия зеркала неспроста является популярной и востребованной на протяжении нескольких сотен лет. Мало кто подозревает, что полотна данной конструкции предлагают владельцу множество возможностей:
 
  • Универсальное размещение. Возможно расположение изделия как вертикально, так и горизонтально. Это пригодится в случае, если надо внести разнообразие во внешний вид интерьера. Также это полезно в ситуациях, когда полотно надо перевесить из большой комнаты в маленькую, и там очень мало места.
  • Полезные визуальные эффекты. Овальное изделие, расположенное вертикально, зрительно увеличивает высоту комнаты и уменьшает ширину. Горизонтально ориентированное зеркало напротив, приспускает потолок и расширяет пространство. Таким образом можно создать необходимую атмосферу в комнате.
  • Удобство эксплуатации. В отличие от круглых и квадратных зеркал, в овальном полотне тех же размеров можно увидеть куда более полное отражение в высоту. За счет такой особенности можно сэкономить и купить полотно несколько меньших размеров, однако видеть в отражении достаточную часть лица и тела.
Благодаря представленным достоинствам зеркальные конструкции с овальной геометрией даже не собираются выходить из моды. Поэтому покупка таких изделий является выгодной и долгосрочной инвестицией в интерьер.
Овальное зеркало

Виды исполнения рамы

Зеркальные изделия без обрамления выглядят достаточно скучно и серо, если рассматривать покупку зеркала в классический или другой роскошный интерьер. Ввиду этого рекомендуем присмотреться к конструкциям в раме. Полет дизайнерской мысли подарил покупателям возможность выбирать из большого количества стилей рамы:
 
  • Винтажный. Богато украшенные декоративными элементами рамы. Выполняются в золотых, серебряных цветах. Отлично смотрятся в классическом винтажном интерьере, а также в стилях модерн и арт-деко.
  • Венецианский. Более сдержанные по сравнению с винтажными рамами формы, однако здесь это даже уместно. Большой выбор расцветок, стильная декоративная резьба и строгое соблюдение симметрии.
  • Современный. Зеркальные изделия в современных рамах выглядят минималистично и скромно. Такие обрамления не отвлекают внимание от отражения, поэтому современные зеркала более функциональны.
Для изготовления багетов используются такие материалы, как мебельный ППУ, дерево, зеркало. Стремительно набирают популярность багеты из мебельного пенополиуретана, и все благодаря преимуществам материала. Он отличается маленькой массой и приемлемой прочностью, низкой стоимостью и большими возможностями по оформлению. Материал легко окрашивается в любые цвета, ему просто придавать совершенно любую форму.
Овальное зеркало

Преимущества полотен

Овальные зеркала от интернет-магазина «Зеркаловраме.рф» пользуются большой популярностью у покупателей со всей России. Востребованность товаров - заслуга высокого качества и ряда других не менее важных плюсов:
 
  • Безопасность. Изделия производятся из экологичных материалов, безвредных для человека и природы.
  • Привлекательность. Внешний вид полотен разрабатывается опытными дизайнерами нашей компании.
  • Долговечность. Полотно сохранит свой первоначальный внешний вид и свойства даже спустя десятки лет.
  • Прочность. Стекло защищено рамой от механических воздействий, разбить его не такая простая задача.
Предлагаем вам прямо сейчас просмотреть каталог интернет-магазина «Зеркаловраме.рф», чтобы сделать выбор в пользу понравившейся модели. Помимо готовых товаров предлагаем услугу индивидуального изготовления по личному эскизу. Выполняем оперативную доставку продукции по РФ. На все товары распространяется гарантия.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:рациональное решение, овальное зеркало, покупка овального зеркала

Комментарии
avatar
Читайте также: