Минутка магии: как загадывать желания на день солнцестояния 22 декабря?

21.12.2018 504 0.0 0
Минутка магии: как загадывать желания на день солнцестояния 22 декабря?
Астрологи и нумерологи уверяют, что в ночь с 21 на 22 декабря происходят символичные гибель и возрождение Вселенной, что дает возможность каждому человеку начать жизнь с чистого листа. Фраза «Самый темный час — перед рассветом» лучше всего описывает силу и энергию этого дня, уникального по астрологическим меркам. В течение 24 часов открываются ворота возможностей — Вселенная внемлет мечтам и выстраивает цепочки событий таким образом, чтобы все задуманное осуществилось. Не ставьте себе дедлайны в виде 31 декабря, ведь чаще это сделать намного проще, чем начать честный внутренний диалог с самим собой. 

Как почувствовать свою настоящую мечту?

Желания, которые вы загадываете не от души, либо вовсе не сбываются, либо реализуются не так, как вы хотите, поэтому очень важно прочувствовать свою мечту. Проанализируйте, какая сфера вашей жизни сейчас находится в дисбалансе, и подумайте, чего вам действительно не хватает. Прислушивайтесь к своей душе, не ищите ответов в примерах жизни других людей: вы и ваша судьба уникальны, неповторимы, и только вы знаете, куда действительно стоит двигаться дальше.

Следите, чтобы ваши желания вызывали у вас исключительно приятные эмоции, а не чувство дискомфорта. Возможно, вам будет не по себе от размаха своей мечты, от кажущейся нереальности ее реализации. Но любые сомнения и волнения нормальны, главное — чувствовать прилив счастья от мысли, что желание уже осуществилось.

Карта желаний

Наша жизнь и то, что происходит с нами, являются результатом работы подсознания. Именно мысли, мечты и страхи формулируют запросы, которые в итоге посылаются во Вселенную. Даже астрология подтверждает факт того, что жизнь человека находится только в его руках, и каждый шаг, каждое сказанное слово создает микрокосмос его судьбы, несмотря на любое планетарное влияние. Но для того, чтобы пожелания интерпретировались корректно, мало мыслить позитивно. Для исполнения мечты важно верить в нее, жить ею и быть ее частью. Поэтому именно 22 декабря стоит заняться визуальным воплощением образа своей мечты в виде карты желаний, что станет первым шагом к ее реализации. Поверьте, остальное сделают ваше подсознание и, конечно же, Вселенная.

Минутка магии: как загадывать желания на день солнцестояния 22 декабря? (фото 5)
Купите большой ватманный лист и разделите его на 9 секторов слева направо: богатство, слава, любовь/брак, семья, ваше фото, дети/творчество, мудрость/знания, карьера, путешествия. Наполните каждую часть карты вырезанными из журналов картинками или собственными рисунками того, что вы конкретно хотите добавить в эту сферу жизни. Главное, не забывайте, что ваши желания должны быть искренними, а не сформированы на почве зависти или жажды доминирования над кем-то.

Астрологи рекомендуют вешать карту желаний на самом видном месте дома, которое часто попадается на глаза в течении дня. Это поможет закрепить ваши мечты и сделать их осуществление не таким недосягаемым, как кажется.

Записки себе из будущего

Иногда для того, чтобы мечта осуществилась, важно представить, что она уже сбылась. Такой трюк особенно полезен для тех, кто не умеет расслабляться и в погоней за желаемым забывает жить настоящим. Успокойте свое подсознание 22 декабря с помощью листа бумаги и ручки. Просто напишите письмо с благодарностью за то, что справились со всеми трудностями и в итоге получили желаемое. Например, если вы давно мечтаете переехать в другую страну или сменить работу, посвятите несколько строк тому, как вы счастливы в новом месте и насколько признательны самому себе за проделанную работу. Для тех, кто мечтает встретить любовь, правильным будет описать своего избранника, а также чувства, которые он дарит, находясь рядом. Будьте искренни, честны и многословны, а также позвольте себе покреативить — наклейте на письмо и конверт красивые наклейки или вырезки из журналов с картинками вашей реализованной мечты.

И самое главное: оставьте записку в каком-то личном месте вашего дома или на полке, между страницами любимой книги. Написанное от души письмо станет лучшим энергетическим триггером для исполнения желаний, а также подарит ощущение настоящей внутренней гармонии. Ведь главное вы уже сделали — поговорили с самим собой и поняли, куда стоит двигаться дальше, в новое, неизведанное и очень счастливое будущее.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: