Меган Фокс возвращает моду на клетчатые рубашки: стильный аутфит

23.02.2022 587 2.0 0
Меган Фокс возвращает моду на клетчатые рубашки: стильный аутфит
Американская актриса Меган Фокс пришла с любимым Колсоном Бейкером на баскетбольную игру. Модница продемонстрировала на себе рубашку в клетку, которая в этом году возвращается в моду с новым размахом.

Источник: инстаграм foxykells

Судя по гардеробу Меган Фокс, она любит постоянно демонстрировать на себе интересные элементы гардероба и поражать поклонников интересными сочетаниями. Эпатажная знаменитость для светских событий выбирает откровенные и сексуальные платья, а для обыденных выходов всегда предпочитает комфортные наряды.

Звезда "Трансформеров" в очередной раз пришла болеть за своего жениха Machine Gun Kelly на баскетбольный матч всех звезд NBA. Колсон Бейкер пригласил на игру 12-летнюю дочь Кейси, с которой Меган вместе проводила время.

Знаменитая актриса пришла на стадион в коричневом топе, соединив его с черными джинсами скини. На низ она надела лакированные ботинки на массивной платформе с желтыми шнуровками от бренда Dr. Martens.

Стилисты отмечают, что в новом весенне-летнем сезоне к нам возвращается в моду клетка, которая будет присутствовать почти на всех вещах: пальто, костюмы, платья, юбки и рубашки. Меган Фокс сотрудничает со стилисткой Мэйв Рэйли, которая посоветовала звезде добавить в образ единицу в клетку.

Сверху Меган надела клетчатую рубашку из флиса в бело-горчичные квадраты размера оверсайз. Дополнением к образу звезды стала черная пушистая сумка. Среди аксессуаров актриса выбрала золотистую цепочку с кулоном и колье из жемчужин.

Актриса, как всегда, распустила волосы и сделала насыщенный макияж с акцентом на черные стрелки на веках и коричневую помаду на губах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: