LG начнет выпускать «облегченную» бытовую технику, которую можно будет апгрейдить

29.12.2022 127 0.0 0
LG начнет выпускать «облегченную» бытовую технику, которую можно будет апгрейдить
LG Electronics решила заняться выпуском «облегченной» бытовой техники. Новая линейка будет состоять из стиральных машин, холодильников, сушилок, духовок и прочих бытовых приборов.

Новая концепция южнокорейской компании сводится к облегчению интерфейса, используемого пользователями для взаимодействия с техникой. В актуальных моделях техники LG используются декоративные элементы и «перегруженные» панели управления. Анонсированный производителем проект преследует целью  облегчение взаимодействия человека с приборами. Акцент в нем будет сделан на возможности обновления аппаратной платформы и софта.

Лю Чжэ Чхоль, занимающий в LG Electronics пост руководителя подразделения бытовой техники, по этому поводу отметил, что возможность апгрейда бытовой техники поставит под сомнения идею, что ее разработка ведется с учетом запланированного морального старения. В LG хотят, чтобы клиенты испытывали ощущение эксплуатации новой бытовой техники в течение всего ее жизненного цикла, а не только после приобретения. Детали новой концепции будут раскрыты компанией на CES-2023.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: