Криптовалюта без верификации: преимущества развитой площадки

23.10.2020 269 0.0 0
Криптовалюта без верификации: преимущества развитой площадки

Ключевой идеей криптовалюты была не только децентрализация, но скорее даже анонимность, по которой начали скучать пользователи интернета. Постепенный переход к обществу тотального контроля очень хорошо обходится при помощи криптовалют, потому они и стали такими популярными. По этой же причине, большой спрос есть на покупку этих самых валют таким образом, чтобы даже не нужно было проходить верификацию в разных сервисах. К примеру, отлично реализована покупка криптовалюты без верификации на cryptex.net, что и сделало биржу максимально популярной. Так каким же образом не оставить никаких следов после обмена и покупки криптовалют?

Способы покупки

Настало разобраться с тем, каким же образом обменивают криптовалюту те пользователи, которые не хотели бы оставить следов:

  • начать стоит с того, что пользователи накопили в этом вопросе большой опыт и именно он позволяет принимать правильные решения. Разные люди, приобретающие и обменивающие криптовалюты, выбирали разные способы обмена. Одним из самых надежных и популярных оказались биржи криптовалют, которые отлично организованы и соблюдают все требования клиентов, ведь в другом случае не будут популярными и не смогут существовать. Анонимность - едва ли не ключевое требование, которое должно быть учтено;
  • несколько сложнее дело обстоит с обменными пунктами, которые могут сработать совершенно анонимно, а могут, по различным причинам, попросить провести верификацию. Обычно риски, связанные с теми или иными обменными пунктами обсуждаются в интернете на тематических форумах, где обладатели криптовалют высказывают свои мнения.
Криптовалюта без верификации: преимущества развитой площадки

Ещё раз про Cryptex

Будучи основанной ещё в 2016 году, криптовалютная торговая платформа Cryptex уже доказала пользователям надежность и ориентацию на то, чтобы предлагать только лучшие условия для взаимодействия. Помимо честности и просто максимально внимательного отношения к клиентам, в рамках данной бирже реализована целая система комплексной безопасности. За анонимностью пользователей следят специалисты по IT-безопасности, использующие самые современные технологии.

Право на анонимность не просто реализовано в рамках данного сайта наилучшим образом, но и защищается всеми силами. Информация о всех операциях удаляется либо через 3 месяца автоматически, либо в любой момент вместе с аккаунтом пользователя на сайте - ни единого следа даже просто посещения этого сайта не сохранится.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:без верификации, Криптовалюта, финансы

Комментарии
avatar
Читайте также: