Какие дарят букеты в подарок невесте?

17.04.2018 1231 0.0 0
Какие дарят букеты в подарок невесте?
В день свадебной церемонии друзья, родственники и коллеги искренне поздравляют молодую пару с новым этапом в их жизни. Неотъемлемым атрибутом этого праздничного дня являются цветы. Попробуем разобраться, как выбрать эффектный и необычный букет в подарок невесте, чтобы он впечатлял и очаровал своей красотой.
 

Как выбрать идеальный букет для подарка невесте?


Чтобы букет выглядел привлекательно и завораживал гармоничностью цветочных и колористических сочетаний, необходимо правильно подобрать главных участников цветочной композиции.

Какие дарят букеты в подарок невесте?

Букеты из роз


Чаще других цветов букеты в подарок невесте включают розы, являющиеся символом красоты, любви и страсти. При этом монобукеты из роз выглядят элегантно и лаконично, а правильно подобранные комбинации способны преобразить композицию, делая ее еще более нарядной и эффектной.
 
  • Букет из роз и хризантем.
    Подчеркнув роскошность роз воздушными бутонами хризантем, возможно создать оригинальную, нежную и утонченную композицию для подарка невесте.
  • Букет из роз и альстромерий.
    Экзотические альстромерии добавляют композиции особого шарма и делают ее более динамичной.
  • Букет из роз и лилий.
    Розы в компании лилий выглядят крайне эффектно и празднично. При этом лилии могут быть выбраны как тон к розам, там и служить контрастным акцентом в композиции.
Какие дарят букеты в подарок невесте?

Букеты из тюльпанов


Тюльпаны – идеальные цветы в подарок невесте. Они символизируют всепоглощающую любовь, начало новой жизни и воплощают пожелания долгих лет счастливой семейной жизни, поэтому прекрасно подходят в качестве цветочного подарка на свадьбу. Кроме того разнообразие оттенков открывает огромные возможности для реализации необычных и смелых идей. Тюльпаны превосходно смотрятся в монокомпозициях, а также в компании с другими цветами. Наиболее выигрышные сочетания тюльпанов с:
 
  • ирисами;
  • фрезиями;
  • розами;
  • сиренью;
  • крокусами;
  • альстромериями.
Какие дарят букеты в подарок невесте?

Необычные букеты для невесты с пионами, лизиантусами, хризантемами и другими цветами

 
  • Композиция из пионов покорит сердце любой невесты, а сделать букет еще более нежным и утонченным помогут воздушные эустомы, очаровательные гортензии, милые тюльпаны или миниатюрные фрезии. Особенно эффектно выглядит сочетание белоснежных пионов с цветами голубых или пурпурных окрасов.
  • Букет из нежнейших эустом (лизиантусов) – еще один вариант для превосходного свадебного подарка. Преподнести композицию из лизиантусов можно как в виде монобукета, так и дополнив их розами, лютиками или фрезиями.
  • Необыкновенно красивый букет можно создать, используя сочетания лилий с другими цветами. Составить идеальную компанию изысканным лилиям могут хризантемы, альстромерии, ирисы, розы.
  • Еще одним растением, которое поможет традиционным букетам заиграть новыми оттенками является статица. Фиолетовые веточки статицы превосходно дополняют композиции из белоснежных или нежно-розовых роз.
Какие дарят букеты в подарок невесте?
Если вы находитесь в поисках идеального цветочного подарка для будущей невесты, рекомендуем купить цветы в Харькове с доставкой, воспользовавшись предложениями интернет-магазина Мир цветов. Флористы данного магазина помогут выбрать и заказать букет в Харькове в соответствии с вашими пожеланиями и праздничным поводом.

Благодаря интернет-магазину Мир цветов купить розы в Харькове можно в несколько кликов. Переходите в каталог и выбирайте великолепные букеты из множества доступных вариантов или закажите создание авторской цветочной композиции специально для вашего случая.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:купить цветы для невесты, букет для невесты, цветы для невесты, купить цветы

Комментарии
avatar
Читайте также: