Как выбрать цветы и сервис по их доставке

02.04.2019 635 0.0 0
Как выбрать цветы и сервис по их доставке
Часто бывает такое, что хочется преподнести человеку сюрприз, и этот подарок необходимо приобрести срочно. Обычно самая первая мысль — подарить букет цветов. И это правильное решение. Красивая композиция вызовет восторг и подарит получателю положительные эмоции.
 

Какие цветы выбрать

Подбор букета — это целое искусство. В флористическом мире существует своя мода, поэтому важно знать о последних тенденциях. В последнее время в тренде компактные композиции с необычным декором. Букеты, составленные флористами, выглядят как настоящие шедевры.

Цветы о многом говорят по отношению к получателю. Самые популярные растения:
 
  • розы. Это универсальный вариант. Значение зависит от цвета. Например, для любимой девушки выбирают розы красных оттенков. Для матери подойдут белые цветы. В последнее время в моде композиции из маленьких китайских розочек;
  • тюльпаны. Дарят для выражения симпатии. Букет из тюльпанов — традиционный презент на 8 Марта;
  • пионы. Это вариант для юных девушек. Оттенки могут быть разными, но лучше отдать предпочтение нежным цветам;
  • орхидеи. Такие цветы дарят тем женщинам, чувства к которым очень глубокие и искренние.
Это только самые популярные варианты. В интернет-магазинах цветы представлены в огромном ассортименте, поэтому выбрать точно будет из чего.
 
Как выбрать цветы и сервис по их доставке

В чём достоинства сервисов по доставке

Приобрести цветы можно практически на каждом рынке или в крупном супермаркете. Так почему же стоит заказать цветы с доставкой в интернет-магазине? Причин несколько:
 
  • для оформления заказа достаточно нескольких нажатий на кнопки;
  • доставка осуществляется очень быстро — на протяжении 2–3 часов;
  • доступны разные способы оплаты;
  • цветы срезаются непосредственно перед формированием букета;
  • постоянным клиентам предлагаются хорошие скидки;
  • заказы принимаются круглосуточно;
  • всегда есть большой ассортимент цветов;
  • стоимость композиций ниже, чем в обычных магазинах.
В сервисах, предлагающих доставку, работают профессиональные флористы. Благодаря этому каждая композиция уникальная. К тому же специалисты всегда помогут подобрать букет, если самостоятельно это сделать трудно.
 
Как выбрать цветы и сервис по их доставке

Как выбрать сервис по доставке

Приобрести композиции можно во многих интернет-магазинах. Поэтому возникает вопрос о том, какому же сервису отдать предпочтение.

Самое главное, прочесть отзывы перед тем, как оформлять заказ. Для этого предназначены специальные форумы, сайты и платформы-агрегаторы. На большинстве сервисов есть защита от массовой покупки отзывов, поэтому можно быть уверенным, что оставлены они реальными людьми. На основании этой информации можно сделать выводы о том, доверять ли компании.

Стоит изучить сайт сервиса по доставке цветов. Это нужно сделать обязательно, если у компании есть негативные отзывы. Также по тому, как выглядит веб-страница, можно судить об отношении к клиентам.
Как выбрать цветы и сервис по их доставке

Хорошие цветочные компании стараются получить максимальную прибыль, поэтому многое вкладывают в разработку сайта. Веб-ресурс должен быть простым в использовании и максимально удобным.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:цветы и сервис по их доставке, доставка букета, БУКЕТ ЦВЕТОВ

Комментарии
avatar
Читайте также: