Ездить - сплошное удовольствие: топ-10 самых комфортных и качественных авто 2023 года

26.02.2023 240 4.3 0
Ездить - сплошное удовольствие: топ-10 самых комфортных и качественных авто 2023 года
Автомобильные эксперты обнародовали топ-10 самых комфортных и качественных автомобилей 2023 года. Речь идет не о количестве проблем, с которыми сталкиваются собственники, а об отсутствии нареканий.

Рейтинг Consumer Reports обнародовал Motorbiscuit.


Согласно исследованию, 10 лучших авто разместились в списке так:

1. Chevrolet C8 Corvette
Corvette попал в список наиболее комфортных. Chevy действительно обработал потенциальные проблемы на C8. Вот почему, на четвертом году производства, достаточно владельцев, чтобы повысить доверие, чтобы быть № 1, отмечают эксперты.


2. Porsche 911
Те, кто покупает Porsche, не волнуются о таких обыденных вещах, как стоимость. Они выбирают их по причинам, которыми себя зарекомендовал Porsche. Эта марка всегда будет в этом списке.


3. Rivian R1T
Это может быть наиболее неожиданным в списке наиболее удовлетворительных, поскольку все в Rivian EV является новым, включая производство и рабочую силу. Он не только попал в список самых комфортных, но и занял третье место.


4. Форд Maverick Hybrid
Если его буксировка и грузоподъемность отвечают вашим потребностям, есть все основания ожидать много довольных владельцев Maverick. А благодаря стандартной гибридной системе он с удовольствием проезжает мимо многих заправочных станций с его экономией топлива.


5. Hyundai Ioniq 5
Тот факт, что Hyundai продолжает добиваться результатов, не вызывает удивления в том, что Ioniq 5 попал в список наиболее комфортных автомобилей. Он тоже существует недолго. Но по крайней мере поначалу Ioniq 5 приятен водителям и тем из нас, кто видит их на шоссе или поблизости.


6. Polestar 2
Эксперты удивляются, что это транспортное средство попало в список наиболее комфортных транспортных средств Consumer Reports только сейчас.


7. Toyota/Subaru BRZ86
Приличная производительность и отличный внешний вид BRZ86 поражают многих.


8. Toyota RAV4 Prime
Здесь тоже присутствует ожидаемое высокое качество и надежность, приличная мощность и емкость салона.


9. Mazda MX-5 Miata
Miata – это еще один автомобиль, владельцы которого действительно знают, что они получают. Двухместный спортивный автомобиль подойдет не всем, но для тех, кому он нравится, он обеспечивает баланс. Управляемость, мощность и комфорт – все это способствует успеху Miata.


10. Dodge Challenger
Dodge Challenger - это прочное "дымящее" шинами купе с неизменным стилем и слишком большой мощностью, которая некоторых поражает именно этим.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: