Что усилит оргазм

27.05.2019 376 0.0 0
Что усилит оргазм
Качественный оргазм – это победа обоих партнеров. Вам обоим каждый раз нужно стараться победить. Коротнуло – заземляйтесь! Золотое правило любовников: вы ласкаете друг друга небескорыстно. Когда вы оба впадаете в зависимость от объятий, автоматически улучшается качество оргазма.

Задержка дыхания – один из вернейших способов усилить оргазм. Я не предлагаю душить друг друга шарфами да ремнями (впрочем, если нравится – дело ваше), а попробовать не дышать во время оргазма очень здорово. Рекомендую, если еще не пробовали.

Конечно, всегда нужно давать друг другу отдышаться, не тормошить, не трогать хотя бы пятнадцать–двадцать минут. Японцы учат сидеть друг напротив друга, смотреть в глаза и стараться дышать в унисон. Можно и послушаться их совета. Поспешите – людей насмешите, точнее, себя вряд ли порадуете.

Как правило (и вполне естественно), вечером после трудового дня чаще всего происходит быстрый секс с не менее оперативным переходом в сон. Если у супругов гармоничные отношения, они для по-настоящему интимных вечеров выбирают выходные дни, когда в постель можно отправиться с прибамбасами всякими. В будни уставшие люди бывают рады привычному почерку партнера и часто вообще не хотят никаких инициатив. Супружеский секс без вдохновения и фантазии вполне может оставаться регулярным, без сбоев, когда оба знают, где и как нужно потеребунькать, почесать и подкрутить. Чего еще желать уставшим людям, желающим ЭТО сделать по-быстрому?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:Что, усилит, оргазм

Комментарии
avatar
Читайте также: