Что нужно знать о приглашениях

24.01.2019 524 0.0 0
Что нужно знать о приглашениях
Когда молодой человек впервые заходит за приглашенной девушкой к ней домой, она должна представить его своим родителям. Предварительно ей следует в двух словах рассказать о юноше, чтобы родителям проще было поддерживать с ним беседу. Впрочем, для первого разговора вполне хватит и пяти минут, после чего девушка может сказать: «Нам уже пора идти, а то мы заставим ждать остальных».

Мужчины и молодые люди обычно заезжают за приглашенными девушками к ним домой. Лишь в том случае, если юноша и девушка давно знакомы и на то есть веские основания (поздние занятия в школе или, например, хоккейная тренировка), молодой человек может встретить девушку у входа в кинотеатр или в кафе.

Когда отношения между молодыми людьми еще не стали устойчивыми, и они предварительно не договорились между собой о том, что будут делить расходы, все счета оплачивает молодой человек, за исключением того случая, когда юноша выступает в качестве приглашенного. Тем не менее, девушка может существенно уменьшить расходы своего спутника, предложив ему пойти на сравнительно недорогое развлечение или заказывая в ресторане не самые роскошные блюда. Если после нескольких встреч она пожелает полностью или частично оплатить обед, ей следует сказать об этом своему спутнику заранее, а не озадачивать его своим предложением тогда, когда официант подаст ему счет.

При первом свидании или в том случае, когда встречи молодых людей проходят достаточно редко, молодой человек обычно планирует все заранее и приглашает девушку на рок-концерт, на стадион или еще куда-нибудь, где молодым людям будет интересно. Если же они встречаются часто, то обычно вместе обсуждают, куда им больше хочется пойти и планируют развлечения сообща.

Молодой человек заезжает за девушкой точно в назначенное время, к этому моменту она уже должна быть готова к выходу. Расхожее представление о том, что, заставляя молодого человека себя ждать, девушка становится более желанной, очень далеко от истины. Скорее наоборот!

Если юноша не сообщил приглашенной на свидание девушке, куда они пойдут, ей как уже отмечалось выше следует ему позвонить и спросить об этом, чтобы выбрать себе соответствующий туалет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: