Цена на экран для помещения и особенности рекламной конструкции

16.03.2019 804 0.0 0
Цена на экран для помещения и особенности рекламной конструкции

Основой светодиодных экранов для помещений выступают полупроводниковые светодиоды, которые соединяются в, так называемые, «кабинеты». Конструкция может быть односторонней, двусторонней, а также модульной или цельной. Первый вариант подразумевает трансляцию изображения только на одну сторону, используется для установки на глухие стены или в качестве вывесок.

Двусторонние модели оснащаются панелями со светодиодами с обеих сторон. Такие конструкции могут устанавливаться в витринах помещений или в качестве наружных рекламных конструкций. Экраны модульного типа состоят из нескольких секций, что позволяет увеличивать или уменьшать размеры, в зависимости от формата транслируемого изображения.

Также разные модели отличаются по набору цветовой гаммы. Есть моноцветные и полноцветные варианты. Окончательная цена на экран для помещения моноцветного типа значительно ниже. Относительно недавно на рынке светодиодных экранов для помещений появились гибкие модели, которые можно устанавливать на стены любой формы, полностью повторяя их контуры.

Пользуются популярностью также полупрозрачные экраны. Такой вариант практически полностью пропускает свет. В случае установки подобного экрана на витрине, прохожие будут видеть, как транслируемое изображение, так и происходящее внутри помещения.

Преимущества использования экранов для помещения для бизнеса

Использование данного рекламного формата дарит бизнесу следующие преимущества:

  • Такой вариант рекламы считается на 80 % эффективнее, чем использование печатной продукции. В результате на бренд обращает внимание большее количество потенциальных клиентов.
  • Отличная видимость, независимо от времени суток.
  • Смена транслируемого изображения занимает не более одной минуты.
  • Большинство менеджеров по продажам считают такой вариант рекламы самым удобным, поскольку он значительно упрощает их работу.
Цена на экран для помещения и особенности рекламной конструкции

Какая стандартная цена на экран для помещения?

Стоимость светодиодного экрана сильно зависит от вида конструкции. Самый простой вариант, который отлично подойдет в качестве вывески, будет стоить до 70 000 рублей. Также большую роль играет размер конструкции. Широкоформатный экран на размер стены с множеством дополнительных опций может обойтись в несколько миллионов рублей. Тем не менее, инвестиции в такой формат рекламы быстро окупаются.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:рекламная конструкция, экран, для помещения

Комментарии
avatar
Читайте также: