5 типов подруг, от которых стоит держаться подальше

20.11.2019 308 0.0 0
5 типов подруг, от которых стоит держаться подальше
1. Подруга, для которой мужчина всегда будет важнее вас.

Эту девушку мама с самого детства учила, что замуж нужно выйти удачно. Это самое главное, к чему нужно стремиться. Поэтому такая подруга просто не видит своей жизни без мужчины.

Как только она встречает своего единственного и неповторимого, то бросает всех подруг и полностью растворяется в нём. А если очередной ухажёр подведёт её, то снова вернётся к вам, чтобы вы вытирали ей слёзы.

И так будет происходить постоянно. Эти дамы не умеют совмещать дружбу и любовь.

Если снова встречают мужчину, то опять забывают про подругу. Задумайтесь, стоит ли доверять такому человеку? Ведь эта «подруга» в любое время может вас бросить.

2. Подруга, которой лучше не рассказывать секреты.

На первый взгляд она может показаться очень хорошим человеком. Эта девушка любит животных и детей.

Добрая и безобидная, но вот только секреты ей лучше не доверять. Всё то, что вы ей расскажете, непременно узнает очень много людей. Такие девушки просто не понимают, что есть вещи, которые нельзя никому рассказывать.

Рано или поздно с такой подругой всё тайное становится явным, и чем раньше вы это поймёте, тем будет лучше. Однажды эта дружба закончится чем-то нехорошим. Задумайтесь, нужно ли это вам?

3. Подруга, которая постоянно недовольна своей жизнью.

У каждого из нас бывает чёрная полоса в жизни. Однако у этих представительниц прекрасного пола она вообще никогда не заканчивается. Вчера она подвернула ногу, а сегодня сломала каблук.

Она постоянно вляпывается в какие-то неприятные истории и сама же от этого страдает. Зачем вам такая подруга, от которой у вас создаются дополнительные проблемы? Она постоянно пытается вас втянуть в свои неприятности.

4. Подруга, которая постоянно вас унижает.

С такими людьми вообще лучше не общаться. Если в вашем близком окружении есть такие личности, то поскорее избавьте себя от общения с ними. От этой дружбы не будет пользы никому.

Как правило, эти девушки ни во что не ставят тех, с кем очень близко общаются. От этого они получают удовольствие. А многие дамы продолжают общаться с такими подругами только потому, что считают их намного лучше себя.

Они искренне верят в то, что у таких девушек есть чему поучиться. Однако мало кто знает, что это глубокое заблуждение.

5. Подруга, которая никогда не порадуется за вас.

Чего бы вы не достигли в этой жизни, она скажет, что вам просто повезло. Вы никогда не увидите радости на её лице.

Если эта подруга не способна порадоваться за то, что вы обрели счастье, то не стоит продолжать с ней общаться.

Кроме негатива в такой дружбе вас больше ничего не ожидает. Как только вы перестанете общаться с такими людьми, то сразу заметите, как стало легче жить.

А у вас есть такие подруги? Если да, то поспешите с ними распрощаться. К добру эта дружба точно не приведёт.

Уникальный контент информационно-новостного портала «Белновости» (www.belnovosti.by). Копирование, использование, распространение интернет-ресурсами категорически запрещено.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: