Наступает пора прохладительных напитков. Арбузный, малиновый, клубничный и даже огуречный лимонад – так много и..." /> Наступает пора пр..." /> Наступает пора пр...">

10 необычных рецептов лимонадов для наступающего лета

14.06.2019 306 0.0 0
10 необычных рецептов лимонадов для наступающего лета
Наступает пора прохладительных напитков. Арбузный, малиновый, клубничный и даже огуречный лимонад – так много интересных и соблазнительных вариантов. Экспериментировать можно бесконечно. Сегодня мы хотим поделиться с вами вкуснейшими рецептами освежающих напитков для жарких деньков. Лимонад «Дюшес»

Тот самый незабываемый вкус детства. К счастью, вы можете приготовить этот лимонад своими руками прямо на кухне. Много времени у вас это не займет.

Ежевичный лимонад

Хотите приготовить по-настоящему летний лимонад, добавьте в него свежие ягоды. Отличный вариант – сочная и сладкая ежевика. Обещаем – будет очень вкусно!

Лимонад с мятой и малиной

С радостью делимся с вами секретом приготовления самого вкусного летнего лимонада. Он непременно станет идеальным решением для вечерних посиделок с друзьями.

Арбузный лимонад с мятой и лаймом

Этот напиток прекрасно освежает в жару. Ну, а если вам просто захочется чего-то пикантного, добавьте в лимонад пару ложечек сладкого ликера.

Огуречный лимонад

Настоящий удар по жаре. Огуречный лимонад – уникальный тонизирующий напиток. Главное – запастись сочными и хрустящими огурчиками. Благо, у многих они в изобилии растут на даче в огороде.

Лавандовый лимонад

Предлагаем немного покреативить и приготовить потрясающий лавандовый лимонад. Божественный аромат, необычный цвет – он определенно понравится вам и вашим гостям.

Арбузный лимонад с дынным пюре и пряным базиликом

Полосатая сочная ягодка содержит в себе много полезных веществ. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии. Тем более что арбузный лимонад освежает в жару не хуже своего цитрусового собрата.



 
Ежевичный лимонад
Источник: https://zelv.ru/layfhaki/111615-10-neobychnyh-receptov-limonadov-dlya-nastupayuschego-leta.html
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:лета, необычных, рецептов, для, Наступающего, 10, лимонадов

Комментарии
avatar
Читайте также: