Показали дизайн Xiaomi 13 с кожаной задней панелью

27.11.2022 144 0.0 0
Показали дизайн Xiaomi 13 с кожаной задней панелью
«Сяоми» может выпустить версию флагманского смартфона тринадцатой серии в кожаной отделке коричневого цвета. Информация о соответствующей возможности появилась в Weibo.

Визуально устройство отличается от утекших в Сеть изображений Xiaomi 13 лишь отделкой тыльной панели, которая обтянута искусственной кожей коричневого цвета. Все остальные элементы дизайна, от коробчатого форм-фактора до квадратного оформления датчиков головной камеры, остались неизменными.

Xiaomi 13

На опубликованном в китайской соцсети фото модуль камеры выполнен в белом цвете, а остальная часть задней панели — в коричневом. Других подробностей рендер не раскрывает.

Несколько дней назад специалисты Geekbench выполнили «прогон» Xiaomi 13 для изучения его производительности. Вариант с 12 гигабайтами оперативки в мультиядерных испытаниях набрал 5089 пунктов. Результат по критериям одноядерного теста – 1497 баллов.

Новинке прочат самую современную на текущий момент процессорную систему SD8 Gen2, экран AMOLED 6,2”/120 Гц/2К, головную камеру от «Сони» на 50 Мп и быструю проводную зарядку на 120W.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: