Почему не работает вибрация на айфоне: инструкция, как исправить

14.08.2022 275 0.0 0
Почему не работает вибрация на айфоне: инструкция, как исправить
Одной из проблем, с которой может столкнуться владелец iPhone — не работающая вибрация на их смартфоне. Какого-то простого решения здесь нет, поскольку факторов приведших к данной ошибке может быть большое количество.

 Мы расскажем об основных решениях. Самое просто решение, которое можно рекомендовать любому пользователю смартфона или персонального компьютера — перезагрузите ваше устройство. Чаще всего сбой происходит на программном уровне и обновление оперативной памяти, перезагрузка решает все проблемы.

Если вы только купили свой iPhone, и вибрация не работает от слова совсем, то вполне вероятно, что вам достался аппарат с браком. Да, "яблочная" компания славится своим качеством и минимальным процентом брака, но исключения бывают из любого правила. Возможно, вы стали тем самым "счастливым" обладателем бракованного устройства.

Каждый раз столкнувшись с проблемой, необходимо вспомнить, что ей предшествовало. Вполне вероятно, вы установили какое-то подозрительное приложение или пытались сделать jailbreak. Также возможной причиной отказа вибро может стать падение смартфона. Ну и конечно же стоит проверить настройки, вполне вероятно что у вас просто отключился режим вибро и достаточно активировать переключатель.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: