Назван лучший смартфон 2021 года

30.12.2021 191 0.0 0
Назван лучший смартфон 2021 года
Эксперты проанализировали сотни смартфонов и составили рейтинг лучших по соотношению цена/качество.

Портал Android Authority опубликовал рейтинг лучших смартфонов. По мнению редакторов издания, лучший смартфон по соотношению цены и качества — Google Pixel 6.

Авторы рейтинга отмечают, что за 600 долларов этот смартфон имеет все, что нужно большинству пользователей. Люди, готовые платить много за гаджеты, ожидают от техники всего, на что способен бренд. Поэтому для большинства людей, которым нужны базовые функции, Pixel 6 — лучшее решение.

Вторым в рейтинге стал Samsung Galaxy S21 Ultra — телефон, который «поставляется со всем лучшим», что есть у производителя. Третье место заняли Pixel 6 Pro и Galaxy Z Fold3. Эти модели оснащены телеобъективами, которых, по данным портала, не хватает Pixel 6 и Galaxy Z Flip3.

Курсор ранее писал, что появились новые подробности об Android 13. Прошло всего несколько месяцев после выхода Android 12, а первые слухи о грядущей Android 13 от Google уже начали появляться. Например, в новой версии кода Android Open Source Project (AOSP) упоминается кодек LE Audio (LC3), который был добавлен в системные настройки. Кроме того, был сделан кодек, который имеет наивысший приоритет при подключении к аудиоустройству.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: