Назвали пять распространенных ошибок при выборе б/у автомобиля

29.06.2021 297 0.0 0
Назвали пять распространенных ошибок при выборе б/у автомобиля
При выборе автомобиля человек руководствуется двумя факторами. Это собственными предпочтениями и размером бюджета, рассчитанным на будущую покупку.

В погоне за мечтой сесть за руль собственного авто многие пренебрегают очевидными фактами. В результате вместо того, чтобы ездить с комфортом, приходится постоянно вкладывать деньги в ремонт или мириться с неудобствами.

Пять основных ошибок неопытных будущих автовладельцев:

1. Очень сильное желание выбрать подешевле.

Приобретение автомобиля всегда является существенной тратой всего или большей части бюджета. Не стоит соблазняться слишком низкой ценой на понравившуюся модель. Это наоборот должно насторожить. Во-первых, как правило, за этим скрыты мелкие, а иногда и очень крупные проблемы с работой самого автомобиля. Существует множество обманных путей, чтобы скрыть огрехи, прикрыв их заманчивой ценой. Ремонт такого автомобиля влетит владельцу в копеечку.

Также не стоит забывать, что любой б/у автомобиль после покупки требует ТО. И чем больше будет сэкономлено на покупке проблемного авто, тем дороже обойдется его ремонт.

Любой автомобиль в возрасте от 3х лет нуждается в обязательном ремонте. А к некоторым моделям 10ти и более лет выпуска просто не найти необходимых деталей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: