Как выбрать квадроцикл для ребёнка в возрасте 7 лет?

14.09.2021 352 0.0 0
Как выбрать квадроцикл для ребёнка в возрасте 7 лет?
Семилетие - это уже тот возраст, когда мальчиков и девочек как магнитом тянет к серьезной взрослой технике. Они стремятся прокатиться на автомобилях, мотоциклах и квадроциклах, которые своим внешним видом напоминают взрослые аналоги. Управление такой техникой дает возможность малышу почувствовать свою самостоятельность, а также получить первые навыки управления транспортным средством и изучить правила дорожного движения.

квадроцикл для ребёнка в возрасте 7 летК этому возрасту практически все дети уже имеют опыт управления аккумуляторным автомобилем, который они могли получить на многочисленных детских площадках и в парках, где сдают электромобили в аренду. Поэтому такой транспорт у них уже не вызывает прежнего восторга. Поэтому подбираете модели с более серьезными техническими характеристиками, которые уже больше похоже на взрослые собратья.

Именно они вызовут бурю эмоций. А длительные прогулки на свежем воздухе вам будут обеспечены. Как вы считаете, хорошая альтернатива зависанию в смартфонах и компьютерах?
 

Немного о безопасности

Надёжные отечественные и европейские производители аккумуляторных автомобилей большое внимание уделяют их безопасности. Именно поэтому техника оснащается специальными устройствами:
 
  • Пультом дистанционного управления. Он помогает родителям корректировать скорость передвижения транспортного средства. В зависимости от технических характеристик модели он может иметь разную дальность действия - от 50 м и выше;
  • Наличие дисковых гидравлических тормозов и защиты цепной передачи обеспечивает повышенную безопасность детского транспортного средства.

Критерии выбора квадроцикла?

Выбирая квадроциклы для детей семилетнего возраста, вам необходимо в первую очередь обратить внимание на комфорт катания. За безопасность и мягкий ход при движении отвечают передние и задние амортизаторы. Удобство при езде юному водителю обеспечит удобное низкое сидение.

квадроцикл для ребёнка в возрасте 7 летВыбирайте технику с резиновыми колёсами, поскольку они обладают повышенной устойчивостью к износу. Пневматические бескамерные колеса с шипами понравятся любому юному гонщику, так как техника сможет справиться с любыми манёврами - переехать песок, глубокие лужи, грязь и кочки. Колеса с крупным диаметром отличаются большей надёжностью и долговечностью по сравнению с пластиковыми аналогами.

Дизайн автомобиля имеет также большое значение для ребёнка, поэтому многие производители выпускают моделей квадроциклов для детей от 7 лет в разных оттенках. Какой автомобиль выбрать - красный, чёрный, синий или зелёный ребёнок сможет выбрать уже самостоятельно.

Интернет-магазин Cars-Kids.com осуществляет продажу аккумуляторных автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, толокаров, самокатов, электромобилей и другой техники для детей разного возраста. Мы предоставляем гарантию на всю реализуемую продукцию в течение 12 месяцев с момента покупки. Выполняем доставку во все регионы России и страны СНГ в течение двух дней с момента оформление заказа на сайте.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:квадроцикл для ребёнка в возрасте 7, купить квадроцикл, квадроцикл

Комментарии
avatar
Читайте также: