Известный криптоэксперт предсказал рост курса Биткоина

21.09.2021 262 0.0 0
Известный криптоэксперт предсказал рост курса Биткоина
Тон Вейс, криптоаналитик, считает, что еще в этом году Биткоин достигнет отметки в 100 тысяч долларов.

Криптотрейдер и финансовый эксперт Тон Вейс заявил, что в ближайшие месяцы курс биткоина может приблизиться к 100 тысячам долларов. Это на 56 тысяч долларов больше, чем сейчас.

Новая неделя началась с падения для криптовалютного рынка. За последние сутки первые три криптовалюты по капитализации — биткоин, Ethereum и Cardano — потеряли в цене почти по 10% каждая.

Тем не менее, эксперты отрасли прогнозируют скорый рост стоимости криптовалют в ближайшем будущем.

По мнению трейдера Тона Вейса, следующий рекордный уровень курса биткоина должен составить 68 тысяч долларов. Вайс также прогнозирует, что к январю-февралю курс BTC приблизится к 100 тыс. долларов.

«Примерно с середины октября до конца декабря я ожидаю, что курс вырастет с $ 65 тыс. до $ 100 тыс. Это все еще моя цель», — сказал Вайс.


Курсор ранее писал, что в Украине приняли закон о легализации криптовалют. Верховная Рада Украины приняла закон о легализации криптовалют. Во втором чтении 276 депутатов проголосовали «за» принятие законопроекту о Биткоине.

Стало известно, что Куба признает и урегулирует криптовалюты. В резолюции, опубликованной в «Официальном вестнике», говорится, что Центральный банк установит правила для таких валют и определит, как лицензировать поставщиков соответствующих услуг на Кубе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: