Аренда автомобиля с возможностью выкупа в Краснодаре

10.02.2023 348 0.0 0
Аренда автомобиля с возможностью выкупа в Краснодаре

На сегодняшний день в России пользуется большой популярностью услуга аренды транспортного средства с возможностью выкупа. Потенциальным клиентам из Краснодара и других городов предоставляется право на долгосрочную аренду с возвратом или приобретением. На выбор целевой аудитории представлены авто различных классов и типов.

Особенности процедуры

Может показаться, что аренда машины с выкупом – услуга, доступная не всем. Это не так. Воспользоваться ей могут все граждане РФ. Достаточно предъявить два документа:

  • паспорт гражданина;
  • водительское удостоверение.

Граждане других стран должны отдельно показать ряд документов, включая разрешение на трудоустройство или проживание, миграционное или регистрационное свидетельство. Подготовка договора осуществляется в максимально сжатые сроки. Автопарк довольно большой. На выбор потенциальных клиентов представлены автомобили представительского, семейного, эконом-класса. Последнюю категорию ошибочно считают простой, без дополнительных средств комфорта. На самом деле, здесь присутствует хорошая комплектация, которой вполне достаточно для удобного перемещения. Это оптимальный вариант для людей с ограниченным бюджетом.

Кто может взять и на какие преимущества можно рассчитывать

Воспользоваться услугой могут совершеннолетние граждане РФ и резиденты других стран. Арендатор выдвигает несколько требований:

  1. Водительский стаж – минимум 1-3 года (исходя из марки и модели автомобиля).
  2. У человека отсутствует судимость.

Вся информация, относящаяся к категории персональных данных, проходит внутреннюю обработку. Компания-арендатор гарантирует безопасность оперируемых сведений, так как действует в соответствии с положениями закона 152-РФ. Потенциальным клиентам не нужно предъявлять справку о доходах. Одним из ключевых достоинств сделки является наличие всего необходимого, включая полис страхования и комплект сезонной резины. Все машины проходят обязательную техническую проверку перед выдачей.

Аренда автомобиля с возможностью выкупа в Краснодаре

Последовательность действий

Вся процедура состоит из пяти базовых этапов:

  1. Подбор транспортного средства в соответствии с персональными предпочтениями.
  2. Расчет стоимости выбранного авто, сроков аренды, суммы взносов.
  3. Заполнение анкеты, обработка полученных сведений.
  4. Разработка договора аренды под выкуп. Все оговоренные условия указаны в этом документе.
  5. Оформление страхового полиса.

После этого автомобиль торжественно вручается заказчику. Если в будущем захочется сменить транспортное средство, пользователь сможет сделать это в любой удобный момент.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:аренда, авто, Выкуп

Комментарии
avatar
Читайте также: