Как вылечить молочницу без таблеток

29.08.2018 567 0.0 0
Как вылечить молочницу без таблеток
Как вылечить молочницу у женщин народными средствами и методами, без применения лекарств и таблеток?

Способы есть!

Большинство женщин знают: жжение, зуд – признаки молочницы. Чрезмерный рост Candida Albicans (дрожжевые бактерии) может быть вызван использованием оральных контрацептивов, приемом антибиотиков, сахарным диабетом, беременностью, менопаузой и т.д.

Итак, чем можно вылечить молочницу, не прибегая к медикаментозному лечению?

Перед тем как вылечить молочницу, приведи в порядок питание. Бездрожжевая диета исключает молочные продукты, сахар и белую муку, а также такие продукты как хлеб, дрожжи, ферментированные продукты, уксус и все, что содержит уксус (заправки для салатов, бальзамический уксус в продуктах питания, квашеная капуста и т.д.), вино, пиво и йогурты.

Чтобы вылечить хроническую молочницу, ешь побольше лука и чеснока. Природные противогрибковые продукты, такие как чеснок и лук, помогут предотвратить разрастание дрожжей.

Можно вылечить молочницу, заваривая настойку календулы, она является природным антибиотиком.
Вылечить молочницу в домашних условиях можно, вставляя тампоны с маслом чайного дерева. Оно содержит буру,  гидрастис, лаеру, лактобактерии и витамин Е и является незаменимым средством в борьбе с молочницей.

Употребляй пробиотики. Эти полезные бактерии помогают бороться с грибком. Особенно эффективны все, которые так или иначе связаны с лактобактериями.

Можно также приобрести комплекс витаминов и пищевых добавок. Они улучшают иммунитет и таким образом помогают организму бороться с молочницей. Мы рекомендуем выбрать экстракт семян грейпфрута, витамин С, цинк и бета-каротин.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:другой способ, таблетки, молочница, лекарства

Комментарии
avatar
Читайте также: