Как провести время? Конечно же, сыграть в квест!

07.06.2018 1022 0.0 0
Как провести время? Конечно же, сыграть в квест!
Если вы желаете не обычно провести время со своими друзьями, и вам надоело ходить в бары, в ночные клубы, в пиццерию, на дискотеки, и все это уже не ваше, почему бы не попробовать что-то действительно интересное? Да, поиграть! Но не на приставке, как когда-то в детстве, а с друзьями в очень популярную игру Квест Форт Боярд. На сайте www.gepard.ua/fort-boyard-kiev можно найти много информации об этом.
Как провести время? Конечно же, сыграть в квест!
Сразу в глазах возникает ассоциация, когда мы по телевизору смотрели увлекательную игру «Ключи от Форта Боярд». Мало кому не нравилось наблюдать за тем, какие испытания проходят участники. И многие хотели бы попробовать и свои силы. Ведь всегда со стороны кажется, что ты сделал бы лучше, чем тот герой, который принимает участие. И знаете, сейчас это стало возможным. Эта игра отличается от игры «Ключи от Форта Боярд»тем, что вы и ваши друзья одновременно выполняете некое задание.Может одновременно играть от шести до восьми человек. И на несколько часов вы просто забудете о своих проблемах и окунетесь в мир адреналина и приключений.

Все больше молодежи переключаются на эту игру и квест комнаты становятся все более и более популярными. По этой причине хотелось бы немного рассказать об этой игре. Это что-то похожее не только на «Ключи от Форта Боярд» и «Игры патриотов», но немного другое.
Как провести время? Конечно же, сыграть в квест!
Участие принимают сразу все игроки. В процессе игры, ведущие подсказывают, как и что делать, и они не только оцениваю, как прошла уровень команда, но и поддерживают, помогают. Заданий на квесте семь, и после каждого выполненного дается ключ от сокровищницы. Если задание прошли неправильно, как штраф насчитываются секунды, которых так не будет хватать, когда придется выносить сокровища.

Эта игра помогает больше сдружиться между собой и уметь работать в команде. Если кто не научился до этого, будет очень полезно получить подобный опыт. Кроме игры Форда Бояр, Гепард предлагает и другие развлечения, которые понравятся вам и вашим близким.


Здорово провести время можно не только по какому-то особенному поводу, но и просто, когда скучно и нечем заняться, а хочется что-то новое и немного адреналина. Если вам понравилась такая идея отдыха, собирайте команду, чтобы посетить такое интересное, игровое заведение для взрослых. Пора вспомнить детство и просто научиться играть не только игры в смартфоне, а в реальности. Поверьте, это очень увлекательно и на много интереснее, чем просто сидеть в гаджетах или в обычных ночных клубах.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:квест Форт Боярд, Форт Боярд, квест сокровища гепарда, сыграть в квест, квест комнаты, квест

Комментарии
avatar
Читайте также: